Парасюха• 12 января 2023
Заскочило что то в шее с одной стороны
Плетём сетки и все время руки на весу. Моя бедная шея видно не выдержала. Сегодня заскочило что то слева, больно в одну сторону поворачивать голову.. Есть протрузии , мобильные позвонки - короче весь набор. К врачу так неохота идти... Что можно сделать?
Не за Будка• 12 января 2023
Массаж, обезболивающая мазь, Нимесил. Облегчит состояние, конечно, но подобное несколько дней может проходить.
Парасюха
• 12 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Спасибо! Абы только прошло.
Не за Будка• 12 января 2023
Ответ дляПарасюха
Спасибо! Абы только прошло.
Пройдёт, но не будет ли больше повторов.. Вам бы подкопить и к врачу. И подушку нормальную взять.
Парасюха
• 12 января 2023
Ответ дляНе за Будка
Мне нельзя руки на весу держать. Меня предупреждали врачи. Ну а сетки плести надо. Может не буду так долго стоять.. посмотрим.
Реанимация• 12 января 2023
Я умею хрустеть шеей, но вам без навыков не советую это делать. Ставить шейные нужно уметь. Вам нужен кинезиотерапевт или остеопат хороший. Пока принимайте миорелаксант, к примеру мидокалм и аркоксию. Это снимет боль и спазм мышечный, уберет воспаление. Можно мазать меновазином если есть сильный болевой синдром.
Парасюха
• 12 января 2023
Ответ дляРеанимация