Anna__________• 12 января 2023
Выпила случайно вечером вторую таблетку антидепресанта опасно ли это?
Добрый вечер .Случайно перепутала (отвлеклась)и выпила вторую таблетку антидепресанта .Кто знает это очень опасно или нет?И как быть теперь утром,пить таблетку или нет?
Я вся ваша• 12 января 2023
Думаю ничего страшного нет.
Утром пить, впредь быть внимательной.
П.с тоже принимаю АД, так бы и поступила
Утром пить, впредь быть внимательной.
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Думаю ничего страшного нет.
Утром пить, впредь быть внимательной.
Давно пьете?
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
3 месяца
Как ощущения? Вам легче? Первые 2 недели было плохо от них? Мне тоже прописали, не могу решиться пить их.
Я вся ваша• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Все отлично, подошли сразу, чувствую себя человеком.
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Какие пьете, можете написать? Вам тоже сказали, не меньше года пить? И если не секрет, чего пить начали? У меня ПА и тревожность постоянная.
Ответ дляКонтрольница
Напишіть назву та дозу
Ципралекс ,пью 10 мг но а так как выпила и вечером ,то 20 мг
Ответ дляЯ вся ваша
Думаю ничего страшного нет.
Утром пить, впредь быть внимательной.
спасибо .
Я вся ваша• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Эсциталопрам. У меня тревожно-невротичное расстройство. Готова пить сколько понадобится, конечный срок не обсуждали
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Я когда-то давно пила Ципралекс, мне помогали они. У них одно действующее вещество, что и у ваших. Сейчас прописали Золофт,а мне страшно их пить.
Серьезная баба• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Золофт делила 50 на 2 приема и все было хорошо. Больше доза уже вызывала побочку
Ответ дляТворческий типаж
А какую вы дозировку пили Ципралекса?Я на нем уже 7 месяцев 10 мг,а тревожность бывает все равно .
Ответ дляКонтрольница
Нвзва антидепресанта
Чекаю )
Ципралекс 10 мг.,а выпила ещё раз 10мг
Баба-царьлебедь• 12 января 2023
Ответ дляAnna__________
Ципралекс 10 мг.,а выпила ещё раз 10мг
А когда начал действовать самый первый раз? Через 2 недели приема?
Контрольница• 12 января 2023
Ответ дляAnna__________
Ципралекс 10 мг.,а выпила ещё раз 10мг
Біле / чорне вугілля.
Хоча, Ви є так адекватною
Ответ дляКонтрольница
Біле / чорне вугілля.
Хоча, Ви є так адекватною
дякую
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
Мне прописали неделю по половине, потом неделю по целой и так дойти до 2х таблеток. Вы сколько пьете? Не штормило вас первые делели приёма?
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляAnna__________
Я пила пол таблетки, было легче, но тревога была. Мне доктор сказал, что я мало пила. Рабочая дозировка 20 мг.
Ответ дляТворческий типаж
И я думаю может дозировка маленькая,хочу пойти опять к врачу,потому что не знаю как теперь дозировку добавлять.
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляAnna__________
Правильно, такие моменты нужно с доктором обсуждать.
Серьезная баба• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Пила 3 месяца, от целой мне было некомфортно, не могу сказать, что именно, но толи давление, толи эта самая тревожность начинала наростать, одним словом эксперимент прекратила и пила по половине.
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
И тревожность от половины прошла у вас? Я вот тоже думаю, если мне от1 таблетки будет нормально, зачем 2 пить?
Серьезная баба• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
Да, мне стало значительно лучше. Потом я сделала пеперыв, а с началом войны снова начала пить, в этот раз уже подольше. Мне так спокойнее
loveagain05• 12 января 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Как улучшилась Ваша жизнь после приема? Напишите пожалуйста.
Творческий типаж• 12 января 2023
Ответ дляСерьезная баба
А сколько пили? Мне сказали, что минимум пить год.
Зам. зав. Анонима• 12 января 2023
Ответ дляТворческий типаж
А я не можу наважитися йти до лікаря, від однієї думки, що треба розповісти що коїться в голові ще більше накриває