Снежнакомка• 12 января 2023

Приходите на свидание, а у него Андроид!

Ваши действия?
Вакцениро Вона• 12 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нда. Піду розлучусь зі своїм голодранцем з дешевим андроїдом і у рваних кросах)))
Та ні, краще з останнім айфоном, але на побачення приїде на маршрутці)

Вечно недо...• 12 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Автор-а вы придите с ковром)
І в норковій шапці-ушанці.
НашлаПерепискуМужа• 12 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Ні, ну він може і на маршрутці. Чого там.
автор Снежнакомка • 12 января 2023
Ответ дляНовопоштинская
Автор, не боитесь одна остаться?

Я думаю, ему от вас бежать надо. И даже не смотреть в вашу сторону. Пусть нормальную девушку найдёт.
Вы в сарказм совсем не умеете, раз уже обо мне такие выводы строите?
с_переулочк­а• 12 января 2023
Автор, может он купил Range Rover и все деньги потратил?
Света С Приветом• 12 января 2023
Вместо члена?
ого
Апель-синка• 12 января 2023
Ответ длядЫнька
У меня андроид, я айтишник (андроид разработчик) но уже занят, дамы, поэтому спрячьте др*чила
что спрятать?

вареный_look• 12 января 2023
Тролль, скучную тему придумали
Дую ветер• 12 января 2023
Смотря какая у него модель. Если Бишоп то стрёмно, если Вайнона то ничо так
Будьте так ласкаві• 12 января 2023
Ответ длядЫнька
Ага, именно поэтому сидишь на женском форуме, гггг
Будьте так ласкаві• 12 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Вот как раз нет, не лучше. У моего андроид, но зато машинка норм ) Я пешком не хожу, лучше так, на телефон пофиг ))
Гл. Амурная• 12 января 2023
Айфон это понты. Как-то ходила прошлым летом на свидание с парнем с тиндера, у него 13 айфон, а когда он сказал кем работает, у меня шок был. Ну видно айфон это приоритет для него. У моей знакомой на работе, сейчас у всех упали зп, но одна коллега в кредит взяла, получая 10 тыс грн.
Бутербродница• 12 января 2023
Ответ дляЛисАпедная
повеселили автор. Если что, пофиг. У меня тоже андроид. Если честно, я в шоке с того, что люди кредиты и почки продают, чтобы купить айфон. Понты они такие.
Ага. Живут в лачугах, на съёме... Наблюдаю такое.
П.с. доход 100 тыс. Андроид, даже хуже - сяоми. Принципиально!

Нищещеброд с айфоном - убогий нищеброд, потому что с комплексами.
Из всех знакомых не считаю нищебродами с айфонами двоих - доходы от 5 тыс. у.е.
Бутербродница• 12 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
90 відсотків з айфонами саме так і живуть)
База_птеродактилей• 12 января 2023
Я даже не пойду. Всегда заранее уточняю какой телефон. Ниже 13 Pro max, даже не перезваниваю
Царевна Лягушка• 12 января 2023
Головне щоб розмір ноги був великий і довгі пальці.)
Да_Я_ТакаЯ_• 12 января 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У батька такий) Блін, сімейство злиднів. Один з дешевим андроїдом, другий взагалі хтозна з чим)))
Мы сейчас в Германии. Как у многих бы перевернулось сознание, если бы они увидели на каких машинах ездят люди, но с какими телефонами и в какой одежде)))
Упругая попка• 12 января 2023
Работаю в продажах, на телефоне куча программ со сломанным колом, айфон такое не пропустит. Кроме того айфон для меня г редкостное! Если что мой андроид стоит дороже одного из последних айфонов))
автор Снежнакомка • 13 января 2023
Ответ дляУпругая попка
Сломаным чем?

LIANA171185• 13 января 2023
Та пофиг.Вот был бы Nokia 3310,а если 8800-то ваще мажор)))
3@йk@• 13 января 2023
Человекоподобный робот у него?) Ну, круто, наверное. Смотря что умеет.
Упругая попка• 15 января 2023
Ответ дляСнежнакомка
Сломаным чем?
Крутые проги бесплатно - сломаный код...))))