Играюся• Изменено 12 января 2023

Новый телефон держит зарядку 12 часов, это нормально?

В 9 утра снимаю с зарядки, к 9 вечера уже 10 процентов остается. Так должно быть?..
Папина дочка• 12 января 2023
ніт, якщо айфон, треба двічі заряджати, у вас підробка!

Тріль!• 12 января 2023
Дивлячись що ви робите весь день з ним
ЛЮБА• 12 января 2023
А вы не пользуетесь телефоном? Он просто лежит и разряжается?
Вытворунка• 12 января 2023
Не ставте на ніч заряджати, ви псуєте батарею, в мене телефону місяць, при активному використані вистачає на добу ( відео і фільми практично не дивлюся, але по роботі постійно використовую)
автор Играюся • 12 января 2023
Ответ дляТріль!
Дивлячись що ви робите весь день з ним
Утром час-полтора активно новости читаю, месседжер, видео. Потом в машине навигатор, постоянно мобильный инет, звонки, месседжеры. Вечером опять же форум, телеграм, видео... В течении дня еще фоткаю, снимаю...
автор Играюся • 12 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Пользуюсь конечно
ЛЮБА• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
Пользуюсь конечно
Ну тогда нормально.
Меряю от 0• 12 января 2023
Якщо це огризок то нормально, в них акумулятор какашка в усіх
ФФФФристайла• 12 января 2023
Так какая емкость акума? Новый телефон - это не показатель

Тушь для2го класса• 12 января 2023
Якщо користуєтесь телефоном то звісно, що норма, чи ви думали декілька днів користуватись телефоно і не заряджати його?) це ж вам не кнопочно нокіа
Куда ж без меня• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
Ну так а что вас удивляет?! Нормально всё.
автор Играюся • 12 января 2023
Ответ дляФФФФристайла
5000 емкость
автор Играюся • 12 января 2023
Ответ дляТушь для2го класса
Так до этого был и он трехлетний держал лучше заряд
База_птеродактилей• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
5000 емкость
У меня с такой ёмкостью хватает на 2,5 дня активного использования
автор Играюся • 12 января 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так вот и я надеялась на что то подобное. Потому что с аккумом 3500 прошлый телефон держал почти сутки, все с таким же использованием
железный занавес• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
5000 емкость
У меня тоже 5 тыс, точно так же к вечеру заканчивается заряд
Макс что выдержал телефон в режиме экономии это 2 суток, но я только новости читала в тг и здесь, ну и радио слушала
Ms. Сама прямота• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
За сколько часов он заряжается?
автор Играюся • 12 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
За сколько часов он заряжается?
За полчаса...
Ms. Сама прямота• 12 января 2023
Ответ дляИграюся
За полчаса...
Так быстро?. На 67v? А какая модель?

автор Играюся • 12 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Так быстро?. На 67v? А какая модель?
OnePlus 10 Pro

Зарядка у него 80W
сЛАдКОежКА• 13 января 2023
Автор , просто старий телефон не показник. В новому може процесор більше жере, та купа інших факторів, як то вбудовані різні програми в фоновому режимі. Некоректно порівнювати. Але як вам на добу вистачає активного користування, то все ок. До того ж , зараз, з відключеннями світла стгнал мобільного інтернету дуже погвним став, принаймні в нас, наприклад. А чим гірший сигнал, тим більше енергії йде щобйого ловити