Пошаманю• 12 января 2023
Снял трусы и я чуть не убежала
Очень большой и толстый. Секс был ужасным по этой же причине. Кто те женщины , которым нравятся большие я не понимаю.... Это мой первый такой опыт. Как у вас? Больно?
ЯяяКакаджамбо• 12 января 2023
Я недавно имел секс с таким парнем.
У него толстый медвежонок, 17 см.
Я кайфонул
У него толстый медвежонок, 17 см.
Я кайфонул
Мексиканочка• 12 января 2023
Ответ дляСірничок
Да, больно, я после второго секса сбежала. А Вы как думали?
Голышом сбежали или набегу одевались?))
Первая ласточка инфляции• 12 января 2023
Да не троль автор, у меня так же было, только я сбежала еще до секса, как увидела и представила что этот огромный змей мне до горла достанет, вскочила и бежать
Едимнаморе• 12 января 2023
Ответ дляПошаманю
Нет, у меня было двое мужчин и оба со средним размером - как раз
Через п детская голова пролезает. А в вас не влез большой и толстый. Может вы были просто не готовы к сексу конкретно с этим мужчиной. Не возбудил.
Пошаманю
• 12 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ушли? А он что сказал? Понял причину?
Мексиканочка• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
А что с меня ржать,обычные стоячие сиськи тройка)))и то место обычное))но до интима не дошло,оделся и сидел надулся,а я и вправду не могла хохот сдержать
Вы как ребенок.
Меряно-перемеряно• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
То вы еще корнишончик не видели см 7 в стоячем)))вот там я хохотала истерическим смехом
Не от большего ума, наверное.
Дуже, когда в голове корнишен.
Схема сыра• 12 января 2023
Ответ дляМексиканочка
Вы как ребенок.
Ну блин,реально не смогла хохот сдержать.вначале он в полотенце был,я туда рукой,яйки нащупала ,а там огрызочок,удивилась...потом огрызочок встал,и в стоячем милепусечка....меня дикий ржач одолел
Меряно-перемеряно• 12 января 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Дело не только в диаметре
Обнимашкина• 12 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Если вы чем-то гордитесь, поверьте нечем
Играюся• 12 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ой, мля. Что ж ты такое тут все бродишь по темам
Ахаха 🤣 🤣🤣 вам 100 балів
Схема сыра• 13 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
А гордость тут причем?рассказала свою историю смешную,так что автору радоваться надо,у нее как раз и вправду,взял в руки,имеешь вещь)
Аннуитет• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вот и у меня по молодості так было. Тоже увидела, до секса дошло, но буквально минут через 10 я сказала, что не могу и сбежала. Он причину знал, я была не первой.
ПультОт_БМВ• 13 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я пробовал сесть на толстый пару дней назад. Поскакал минуту и на этом все закончилось
ну вы и брехло
тут сидите сутками
когда уж вам садиться на что-то?
врите, да не завирайтесь
тут сидите сутками
когда уж вам садиться на что-то?
врите, да не завирайтесь
Обнимашкина• 13 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Грибной_Дождик• 13 января 2023
Ох и темы...
Давайте уж размеры, что там за гигант?
У меня у всех мужчин, были приличные причинные места))
Хотя сами мужчины были разные по росту\весу, телосложению.
Мой идеальный член, 17-18см, и 5-6 см диаметр))
При этом от вибратора 12 см и 2 см толщиной - я получают массу удовольствия тоже.
Давайте уж размеры, что там за гигант?
Хранительница чешки• 13 января 2023
Не бывает на столько больших и толстых,чтобы аж было больно. Толщина вообще дискомфорта не доставляет, разве что вам не в то отверстие запихивали
, может длина доставить беспокойство,если совать со всей дури, а если с умом, то будет только приятно.
ПоэтеСССа• 13 января 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
извините, но ваше место не предназначено для х...в вообще, даже для маленьких
Пошаманю
• 13 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Бабушка Бетман• 13 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
Вечно недо...• 13 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Ну простите ,не я его таким создала.но увидела пипку такой мелкоты,ржач напал
А я когда вижу мелкоту ума,тоже ржу,так что хорошо вас понимаю
Вечно недо...• 13 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Скажите, пожалуйста, кто и где вас воспитывал?
Мороженная курица• 13 января 2023
К сожалению мне очень часто мелкие попадались. 10-11 см +-Нормальные только пару раз буквально. И я не маленькая 172 ростом, и кавалеры не ниже меня ростом были. Но вот как то не везло. Да, можно и с таким удовольствие получить. Но чувства наполнения нет, а в некоторых позах вообще, хрень какая то.
как тебе такое илон маск• 13 января 2023
Ой, мне прям интересно... больших не видела. У меня у первого мужчины был очень среднего размера, скорее маленький. Потом был другой мужчина, высокий, статный, крупный... ну как описать, обычный мужчина, не толстый, но крупный, и очень харизматичный, хотела его безумно...и представьте мое разочарование, когда я увидела, что член у него оказался сантиментов 5-6 в возбужденном состоянии. Это реально капец, не знала, что так бывает, я под впечатлением от увиденного была очень долго. А вообще, очень жаль таких мужчин.
Схема сыра• 13 января 2023
Ответ дляВечно недо...
А воспитание тут причем?)пардон,но что смешно,то смешно.человек знал об этом,о таком предупреждают)
Вечно недо...• 13 января 2023
Ответ дляСхема сыра
Что смешно? У вас ноги короткие,вам смешно? Или нос картошкой,тоже смешно? Если у вашего ребёнка, например, член будет маленький или вагина как ведро,тоже ржать будете? Разговор закончен. Если для вас это смешно,то разговаривать с вами не о чем.
А, и еще добавлю к своему посту выше. Мужчина был очень статусный, обеспеченный, реально при хорошем положении и деньгах, свой бизнес, очень дорогая машина, достиг всего сам. Как же я им восхищалась! А когда увидела этот размер, вот это все (статус, бизнес, харизма) просто померкло... и он говорил, что все девушки его бросали. Не уточнял почему, но я думаю, и так все ясно.