Капуста Маша• 02 февраля 2014
конченная укрпочта
писец знакомая заказала через меня товар, еще в декабря . уведомление не пришло, хоила на почту нет посылки,если смотреть по поисковику кочевала с одного отделения на другую и так уже больше месяца теперь оно в киеве идет обратно пипец . интерестно сколько там за то что не забрали посылку будет сумма куда жаловаться .
Капуста Маша
• 02 февраля 2014
Ответ дляfiresoul
в главное отделение, писать заявление, пусть разбираются...или как вариант, пожалеть свои нервы и повторно отправить
а денег сколько ббудет стоить
Стаська2013• 02 февраля 2014
1. дышите глубже!
2. мало инфы дали, только крик...
3 есть НОМЕР посылки и с этим номером можно отслеживать посылку и идти забирать на почту а не ждать пока тётя почтальон вам уведомление принесет...
2. мало инфы дали, только крик...
Чудо-Рыба-кит• 02 февраля 2014
Вы знаете, когда я что-то отправляю - сама отслеживаю посылку до Покупателя. В случаи форс-мажора - реагирую сразу - месяц не жду.
lorikmamch• 02 февраля 2014
Вы заплатите копейки за возврат. Только почему она идёт обратно, посылка должна месяц пролежать на почте, если её не забирают, тогда идёт обратно
Капуста Маша
• 02 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
позвоните на горячую линию-сразу разберуться
нифига звонил н=говорят сами не забрали , а её так и не было
tibidox1983• 02 февраля 2014
Мои две потерялись вообще.Жаловалась в Киев-ноль по фазе.Больше нервов потратила.
Капуста Маша
• 02 февраля 2014
Ответ дляlorikmamch
так она и пролежала месяц с 17 декабря по по 31 января
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2014
пожалуйтесь на горячую линию укрпочты и скажите что вы именно хотите оставить жалобу - поможет 100 % и ничего не заплптите за хранение
если получатель письмеено пишет отказ от посылки он за это платит в пределах 10 гр
если усно отказывается то посылка месяц лежит на отделении а потом возвращается и платится за обратную доставку только но я пожаловалась на горячую линию и заплатила
1 гр когда посылка пришла обратно - до того месяц пролежала не по адресу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 февраля 2014
08000500440 горячая линия звонок бесплатно
они меня там уже по голосу знают - перед новым годом задержали 3 посылки
звоните смело
СветланаВишня• 02 февраля 2014
Можете еще для верности на глав почтамт подъехать и написать жалобу. Разберутся мигом