Вумна вутка• 12 января 2023

Я из тех кто обжирается

На свидании допустим взяли разные блюда. Я не могу вилочкой поковырять и отставить. Если вкусное и хорошие продукты, то как можно выбросить. Если ужас и плохое качество, то не ем. С детства приучили, что нельзя еду выбросить. И сразу говорю, пока все не доедим, не уйдём, пусть даже и последнее свидание. Но так относиться, когда миллионы погибли от голода, неправильно считаю.
Куда ж без меня• 13 января 2023
Я вчера ходила в буффет китайская кухня.Цена 12€ и ешь сколько хочешь.
Я так обожралась, что еле оттуда вышла.

Мальчун-задирун• 13 января 2023
Я заказываю в таком количестве, чтобы мне не пришлось через силу запихать в себя, только чтобы не выбрасывать. Всегда можно дозаказать если останетесь голодной.
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2023
Якщо не лізе, прошу спакували, доїм на сніданок...ще один десерт можу дозамовити до сніданку, якщо дійсно смачно, майбутній чоловік нормально реагував і оплачував рахунок звісно.
Лорка-хлорка• 13 января 2023
Только что умяла 24 ролла за раз, обожаю
Джусс• 13 января 2023
Я ем, даже если невкусно))
Не забуду никогда, как давилась луковым супом, чтобы хозяйку не обидеть.
Джусс• 13 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
От переедания рак развиться может.
автор Вумна вутка • 13 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О иногда то, что можно спаковать, забираю с собой. А так, доедаю и стараюсь много не заказывать.
Цикавенная• 13 января 2023
Тоже не люблю выбрасывать пищу, поэтому готовлю немного, чтобы смогли съесть, а в кафе заказываю тоже одно блюдо, а если ещё захочу, то потом и второе, а не всё и сразу
Джусс• 13 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Это дурной тон.

автор Вумна вутка • 13 января 2023
Ну вот было. Заказала рыбу. Я думала, это на двоих, потому что целая рыба в духовке. А мужчина, ой это тебе, я буду другое. Целый вечер ела рыбу. Ну хоть небольшая была, но очень вкусная.
Мальчун-задирун• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Это дурной тон.
Это осознаное потребление.
автор Вумна вутка • 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Это дурной тон.
Если вкусное блюдо, почему не забрать с собой.
Язвочка• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
Это дурной тон.
Ничего подобного
Колдунья-вещунья• 13 января 2023
Автор, знаєте, в Інтернеті ходить популярний ролик. Хлопець з дівчиною познайомилися, перші побачення в кафе. Він замовляє собі так добренько, а вона лише салат з одних листочків і то, не доїдає. А потім показують стосунки через рік. Ця ж пара сидить в Маці, дівчина назамовляла собі гору їжі, в цей час хлопець тягнеться до неї за картоплею фрі, а вона на нього гарчить як собака, типу, не дам. Так що добре, що ви одразу показуєте хто ви є.
автор Вумна вутка • 13 января 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Это осознаное потребление.
Когда-то после праздничного фуршета даже перестала общаться с одной знакомой. Она подошла к столу, азяла десерт, откусила и все тут же выбросила в мусорку. Не плохое было, а ей просто захотелось надкусить.
автор Вумна вутка • 13 января 2023
Ответ дляКолдунья-вещунья
Воспитали так. Были родственники, которые пережили голодомор. И я объясняю мужчинам, что если много заказал, значит будем сидеть до закрытия ресторана и есть.
Просто каралева• 13 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Вы мне нравитесь, потому что честны с мужчиной и в отношении еды. То есть и к нему, и к ней имеете уважение.
Но знайте, истина посерединке
Вы же, например, фуршет покидаете его не после того, когда съедено последнее блюдо?
Тюрюнь_Тюнь• 13 января 2023
Ответ дляВумна вутка
Нє, ну сидіти запихатися до закриття закладу це вже крайнощі, я навіть вино недопите в пляшці забираю, мені закорковують. Раз хліб сподобався, то дозамовила ще один кошик з собою, подарували як комплімент від закладу:)
автор Вумна вутка • 13 января 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лучше конечно с собой забирать. То тогда забыла про эту возможность.

автор Вумна вутка • 13 января 2023
Ответ дляПросто каралева
Но знайте, истина посерединке
Фуршет все-таки много людей. Если вкусно и мало, то почти все съедается. И там мини-порции. Легко хранится и незалапанное.
Курочка• 13 января 2023
На свидании то понятное дело нужно быть девочкой а не обжорой, вилочкой поковыряла, неспеша покушала, немножко оставила на тарелочке) А дома можно и килограмм суши умять и валятся как тюлень) А вот это забирать с заведения объедки для меня вообще шок. У меня ещё такая подруга которая всегда просит лоток и сбрасывает туда со стола всё что не доели компанией, последний раз я наблюдала как она в один лоток собирала селёдку, сало, крылышка гриль, соленья)))
Садоводница• 13 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Я так обожралась, что еле оттуда вышла.
Це де таке?
Я в декреті, заманалася від прісної їди, яку разлм з дитиною їмо. хочу кудись піти і нажертися як Ви
Я тут с краю постою• 13 января 2023
Ответ дляДжусс
От переедания рак развиться может.
А от недоедания ?
Джусс• 13 января 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
А от недоедания ?
Недоедание полезно. Пища легче усваивается если есть мелкими порциями.
Голод тоже вреден. От него возникает синдром Ханса Селье и липопротеин липаза начинает откладывать жир на боках, животе и ляшках.
Куда ж без меня• 13 января 2023
Ответ дляСадоводница
Це де таке?
Це в Португалiï. Але , дкмаю в Украïнi теж мае щось подiбне бути, буфет за фiксованою цiною.