Меряно-перемеряно• 13 января 2023

Как научиться просыпаться в 5 утра в адекватном состоянии?

Спать раньше - не предлагать. Не получается. Или отвлекаюсь, или дела находятся, или ем наночь и не могу потом заснуть. Никогда не любила рано просыпаться, но приходится сейчас вставать на работу.
Добрая свекровь• 13 января 2023
Рано чи пізно організм просто не зтягне з постійним недосипом( Тому, так. Лягати раніше, спати бодай 8 годин.
Заставляличка• 13 января 2023
Не писати на советчиці в 1.30 а лягати спатки о 21 й ;)
Мамаша в бигудях• 13 января 2023
Сестра постоянно встает в 5 утра, хоть на работу ей не нужно. Привыкла так, потому что ложится очень рано спать, в 9 вечера.
Асталависта бэйби• 13 января 2023
Это вы собираетесь 3 часа спать???
Хана здоровью
100pudov• 13 января 2023
А никак, только раньше ложиться, другого рецепта нет
Пугачиха• 13 января 2023
Ніяк не навчитеся, якщо це не ваш ритм. Я періодично встаю о 5 ранку. І навіть коли лягаю спати в 7 вечора, за 10 годин ясно, що висипаюсь, але встати всеодно не можу з ліжка. Відчуваю себе так, ніби дві години поспала. В голові шумить, очі не відкриваються, ненавиджу все
Редисочка• 13 января 2023
если разово, то я могу поспать 4 часа (почему-то именно 4, меньше мало, и больше тоже может не очень быть), и потом весь день быть более-менее в норме. но на постоянке только ложиться раньше, меняйте режим
Tammy21• 13 января 2023
Вам волшебство посоветовать, ну там к видящим сходить, пошаманить, или название веществ, под которыми длительно можно не спать?
Татьяна-8275• 13 января 2023
С возрастом. 🤣
С опытом и возрастом... будете вставать постепенно всё раньше и раньше...
🤣
АнтиТроль• 13 января 2023
Ответ дляТатьяна-8275
С возрастом. 🤣
🤣
У меня сотрудница в возрасте так говорила. Но по своим родным вижу, что фигня, совы они и в возрасте совы.
Оле Лукойе• 13 января 2023
Никак. Менять работу)
Идууу--уууу блин• 13 января 2023
Пишу про себе- потрібно було вставати на роботу на о 4.45. В понеділок вставала норм, а до кінця тижня я не могла злісти зліжка(( і так було постійно. Через півроку я схудла кг на 10 при моїх (55), синці під очима, була як жива тінь((
Нікому не раджу йти на такі жертви, роки і здоров´я не повернеш. Зараз дуже жалію що йшла на такі жертви
дамаБезСобачки• 13 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жах. А о котрый закінчувавя робочий день?
І о котрій ви лягали спати? Це не пізніше 20:30-21:00 потрібно.
Идууу--уууу блин• 13 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
До роботи було 2.5години добиратись, працювала до третьої, а вдома була о шостій вечора, бо по дорозі ще дитину з садочка треба було забрати. Приходила і починалось- їжа, прання, речі в школу в садочок...раніше 23 не виходило лягати спати((
ИграйМойГормон• 13 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Зі мною таке було, коли я на 9 вставала... Трохи ласти не селеїла. Дома працюю вже 15 років.
ГендиреХтор• 13 января 2023
Ох, те полгода что я вставала в 5-30 были для меня адом со сном по 3-4 часа, 20 лет вспоминаю... Сейчас для меня лучший способ проснуться в 5 это проснуться в 10
Идууу--уууу блин• 13 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Повністю підтримую, бо я зараз встаю в 11)) поки у дітей канікули
Солнечный день• 13 января 2023
Привыкнуть рано засыпать и соответственно высыпаться или никак
100pudov• 13 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Значит надо такой режим советовать тем, кто хочет похудеть😁
ГендиреХтор• 13 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я от такого заболела (хз чем, может нервы, т.к это сильно угнетало плюс недосып постоянный) у меня месяц температура ниже 38 не падала без причины, бывала и 39. Чудо исцеления произошло когда я уволилась.
Что бы так просыпаться нужно в 22 уже спать другого совета быть не может
Идууу--уууу блин• 13 января 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я так посадила серце- панічні атаки, втрата свідомості зранку(( потім тахікардія почалась
Але рік так працювала
Всім кажу- або працюєте де живете, або живете де працюєте, ніяких жертв, шукайте, змінюйте ситуацію, повертайте до себе комфорт!
Идууу--уууу блин• 13 января 2023
Ответ для100pudov
То мені ще й заздрили - ти стільки їси і така худа!
100pudov• 13 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я тоже когда похудела очень на нервах, то все спрашивали как, а я отвечала - лучше вам не худеть таким способом😵‍💫
Инфотуфелька• 13 января 2023
Якщо ніяк інакше неможливо, ви самі станете через тиждень-другий лягати ранше. Організм збалансує.
Я змушена вставати о 5-50, деколи досипаю до 6-ї. Уже четвертий рік так. Я лягаю о 9-й. Просто вимикаюся. Але я не тяну, не вигадую занять собі і не маю потреби засиджуватися.
У молодості, мені теж треба було на роботу рано, хоч й не настільки та все рівно. Побачення, вечори зайняті. Я просипала роботу регулярно уже через 4 місяці. Потім відновлювалася і знову пару місяці норм, а далі - просипала.
Дивіться самі, як вам вийде. Старайтеся не засиджуватися, бо так чи інакше - спати будете.
Мира всем• 13 января 2023
6 часов это реально для кето рациона
вполне хватает энергии
Мамаша в бигудях• 13 января 2023
Ответ дляАнтиТроль
У меня мама только что легла, а встанет в 8 утра.
Arines_• 13 января 2023
Никак ((
Блины со смайликами• 13 января 2023
Я бы спала после работы.
Сейчас у меня так и происходит, сбился режим. Нет, я всегда была совой, уснуть в 2 для меня подвиг, норма до 4.
Сейчас мне нужно работать с 9, когда все дела закончу, посплю 3 часа, в 23 снова посплю пару часов. Так и живем.
Жена сантехника• 13 января 2023
Я такая же, не могу вечно заснуть, а потом с утра как сомнамбула
Мелатонин пила, до одного места. Седативные всякие тоже.
Думаю уже, может, лёгкое снотворное какое-то попить, нормализовать график. Есть такое, интересно? Чтоб без привыкания?
Блины со смайликами• 13 января 2023
Ответ дляЖена сантехника
Говорят, Магне В6 на ночь помогает.