Сладко-соленая• 13 января 2023
Девушки из Киева, кто в первой группе ДТЕК
как у вас со светом? Или это только на Оболони полный капец. По 6 часов без света. Когда хотят тогда и отключают. Сегодня в 2 часа ночи отключили. До сих пор нет. Графики практически не работают. Крик души просто.
Светлая Светлана• 13 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Читаю комменты и в шоке . Люди уже настолько надрессированы лапшой, что рады соглашаться и на пару часов света в сутки . Треш.
Никто не соглашается, но лучше 2 часа по графику, чем как попало.
Светлая Светлана• 13 января 2023
Ответ дляКонфет04ка
Проблема не в газе, а в дензнаках для его покупки :)
Так нам же кучу бабла постоянно отваливают?
Конфет04ка• 13 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Так это ж не живое бабло, а во всяких там касках, патронах, бронежилетах и прочих бронетранспортерах.
Помнится, просил наш верховный газку сжиженного немного и заокеанского партнёра. Не знал, видимо, что у государства США нет ни одной акции ни одного газодобывающего предприятия. Да и с терминалами для регазификации у нас не густо. У нас с морямм сейчас напряжёнка, не говоря уже о терминалах.
ПМСница• 13 января 2023
Ответ дляСусановна
Почитайте мой ответ 30 пост.
Это же хорошо, когда хоть у кого-то есть свет. Причин много - почему у них не выключают.
И заняться можно много чем. Мы с соседями без света (после работы) чистим ребятам орехи, нарезаем им овощи на сухие борщи, распускает свитера на нитки для носков, режем ткань на сетки и т.д.
Если без волонтерки - играем в настольные игры всем этажом (возраст о 8 до 58 лет соседей).
По хозяйству при отсутствии света я заготовки делаю для приготовления еды, чтобы потом быстрее приготовить, Если есть дети - вообще проблем нет чем заняться. Настолки, загадки, сказки придумываем, просто разговариваем. Игрушки вспомнились забытые.
Я так понимаю, вы не работаете и интернет вам постоянно не нужен? Иначе не было бы так весело
Удачная• 13 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Я в первой. Голосеево. Ни днем, ни ночью его нет
о, подруга( по два-три часа в сутки( тоже голосеево
Сусановна• 13 января 2023
Ответ дляПМСница
Я как раз работаю онлайн.
Полный рабочий день, не свободный график.
Часто приходится дорабатывать рано утром или вечером.
Но вот как раз если бы в том доме не выключали свет - у меня был бы нормальный интернет. А сейчас сижу на мобильном, и ноут не тянет все таблицы и программы, которые нужны для работы.
Зоя Жорівна• 13 января 2023
Оболонь, 1 группа((( Уже начинает сильно напрягать это все! Выключают постоянно, при этом 2 соседних дома ВСЕГДА со светом, хотя по данным дтек у них отключение. 9 этажки и скорее всего там газ, а у нас все на электрике. Я не людей виню, но просто должно же быть хоть немного справедливости. Возможно было бы честно не нас на 6 часов вырубить, а каждого по 3
Сладко-соленая
• 13 января 2023
Ответ длябЭйбА
А зачем их запустили, если ситуация с электричеством плохая?
Вот и меня это удивляет
Сладко-соленая
• 13 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
2 часа со светом? Вы серьезно? Много успеете за те два часа?
Наша взяла• 13 января 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
А що роблять такі не надрисировані як ви, окрім того, що на Порадниці строчать?
Пишу жалобы везде и всюду ! И буду писать .
Безпринципная• 13 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Даже дом не прогревается
Сладко-соленая
• 13 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Даже дом не прогревается
Пишут те, кто на себе это не ощутил, кому не выключают вообще?
18 мнеУЖЕ• 13 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Допомогло? :)
Ласунка• 13 января 2023
У нас за графіком, теж вимикають у сірих зонах, але є і вдень, і вночі по кілька годин. Треба ’ламати’ свій графік сну інколи, щоб зробити справи, пов´язані зі світлом, якщо, наприклад, о 2 ночі ввімкнули.
Коко На Страже• 13 января 2023
Лівобережна 1 група, вимикають і по світлосірому і по темносірому зараз частіше((( важко і холодно