західний_діалект• 13 января 2023
Холодный фарфор самодельный
Кто то делает сам холодный фарфор для изготовления цветов? Поделитесь рецептом. Уже сил нет. Перепробовано миллион вариантов клея и добавок. И никак не получается,чтобы тянулся. Такое впечатление, что все эти мастера что то не договаривают(
Какой клей,какие пропорции?
Бамбарбия! Кергуду.• 13 января 2023
Я все хотела попробовать поработать с холодным фарфором, так руки и не дошли. Думаю здесь качественный белый и густой пва должен быть.
західний_діалект
• 13 января 2023
Уже перепробовали все ПВА из магазина. Выбор сейчас не очень большой. Но все делают из своих местных ПВА. Так что даже не знаю
Бамбарбия! Кергуду.• 13 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Я свечами занимаюсь, не смотря на все ролики на ютюб и кучу сайтов с уроками, у меня больше полгода ушло на разработку своего идеального состава, своих методов заливки, своих поставщиков. В уроках, таки да, не договаривали или сами не знали нюансы.