Nadida2310• 02 февраля 2014

Что бы вы купили в магазине для рукоделия?

Здравствуйте!!! Хочу открыть точку специализирующуюся на товарах для рукоделия, бюджет не большой но начинать всегда с чего то нужно. Помогите пожалуйста с выбором ассортимента ответив на вопрос Что бы вы купили в магазине для рукоделия?. Всем очень благодарна.
bargentanya• 02 февраля 2014
смотря кто чем занимается,меня лично пряжа для вязания интересует

illy2008• 02 февраля 2014
Мулине,канва для вышивки
Marynet• 02 февраля 2014
Ответ дляilly2008
Мулине,канва для вышивки
и я только это покупаю, можно еще наборы для вышивания, НО сейчас больше бисер берут - каждый может вышивать, так что начинайте с бисера и схем под бисер, выгодное дело!
Печенюшка• 02 февраля 2014
И я бы купила пряжу для вязания, спицы, моя подруга занимается валянием, и для нее, например, в Маковке очень маленький выбор.
Domovita• 02 февраля 2014
Пуговицы, тесьма, нитки. Может ткань.
Циля• 02 февраля 2014
Тулиповские крючки на 0,95 и тоньше. Вяжу на чи-чи-лав одежку, на лето с тонких ниток буду делать, для кружев лучше они. Поворотники для вязания жгутов. Тонкий хлопок, вискоза красивых тонов и белый на весну. Нитки для вязания очень толстые хорошо беру на шапки/шарфы.
Трахтибидох• 02 февраля 2014
https://vk.com/id225571935

Хорошенькая• 02 февраля 2014
ленты, бусины
Хорошенькая• 02 февраля 2014
я работала на такой точке. еще шерсть для валяния пользовалась спросом
Грушки-яблочки• 02 февраля 2014
Не могу найти тенериф ( луму ), ну нигде нет!!! не говорю уже о выборе. еще хб нитки, типа ирис.
aylatan23• 02 февраля 2014
Бисер, иглы, мононить, нить для вышивания бисером, схемы для вышивания, наборы для вышивания. Детские наборы для вышивания - оч. хороши. Разные бусины.
Ирина Картина• 02 февраля 2014
Ткань детскую, веселенькую и для тильд ткань, фетр хороший, ленточки с рисунками
Ло Шарик• 02 февраля 2014
разные бусины, мулине, бисер, нитки, спицы, пяльца, схемы для вышивания, коробочки д/рукоделия, молнии, атласные ленточки разной ширины(для фенечек, обшивки работ), пайетки по отдельности плюс в рулоне (чтобы на метраж можно было покупать), иголки, булавки, крючкии еще много разного но я и не вспомню - фух....мы кое-что покупаем из этого ассорттимента, а так я постаралась вам просто раписать, что у нас в магазинах продается )))))
Ло Шарик• 02 февраля 2014
бисер продают и на развес (сам можешь набрать) и уже пофасованный в пакетиках (для удобства)
автор Nadida2310 • 03 февраля 2014
Спасибо!!!! Всем очень благодарна,просто имея свою точку зрения , иногда хочется услышать и мнение окружающих. Особенно когда советоваться не с кем. Спасибо вам огромное!!!