Рожайтретьего• 13 января 2023
Кроссовкиив сетку, видно пальцы, малы?
Первый раз сетку взяла, так не должно быть?
Живчик-счастливчик• 13 января 2023
У меня у сына так пальцы выпирали в сетчатых кроссовках, через три месяца кроссовки порвались на тех местах, хотя ему было удобно и размер его
Семенна Семеныч• 13 января 2023
Форма обуви не подходит. У меня проблемные ноги, и люблю с сеткой модели, но такое нет. Сетка должна быть не в обтяг пальцев. А больше как вставка сверху. Иначе быстро протрется на выпирающих местах.
Дядя Жора• 13 января 2023
Они на более узкую ногу
Я мерила эти пумы. Маломерки
И сильно узкие, хотя у меня не широкая нога
Они какие-то подростковые
Я мерила эти пумы. Маломерки
Они какие-то подростковые
Ермолайчик• 13 января 2023
Мне кажется дело не в размере, а в полноте. Они на очень худую ножку. У Вас и сбоку пальцы выпирают