Неновая почта• 13 января 2023
Страховка заграницей вопрос
Страховка которая оформляется ,для поездок зарубежных, это только инсульт инфаркт предсмертное что то?
Если очень сильно болит спина ,не возможно ни кашлянуть ни чихнуть , боль такая как будто нож вставили, с этим можно обратиться в больницу или это не покроет страховка?
Пугачиха• 13 января 2023
Нужно обязательно обращаться с информацией, что у вас резко заболело, очень больно, сесть/встать не можете, еле ходите и ТД. То есть острая боль и очень очень плохое самочувствие. Так как страховка покрывает экстренную помощь
Перловая Кашка• 13 января 2023
Смотря какая программа страхования, читайте что покрывает имеено Ваша.
Может быть только скорая помощь, это самая дешёвый вариант, а вот если с нормальнымым покрытием, в тч амбулаторное лечение, стационар и тд, то да, можно обратиться, помогут.
В любом случае можете позвонить в ассистанс, рассказать симптомы и они либо откажут, либо направят в клинику по страховке.
Неновая почта
• 13 января 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Такая вот
Перловая Кашка• 13 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Такая вот
Это не информативно, общие рекламные фразы.
Нужно смотреть конкретный договор, где будет написано четко и поипунктам что покрывает, а что нет, какие исключенияи тд.