Здесь на минутку• 13 января 2023

Тоник для проблемной кожи?

Ищу тоник с хорошим составом. Умывашка сейчас у меня Ля Рош ефкалар, но нужна тонизация, так как гель этот слишком агрессивный. Тоник из этой серии не внушает доверия. Но может я и ошибаюсь. Какие вам нравятся тоники для жирной, склонной к акне кожи?
RainDrop09• 13 января 2023
Советую вообще выбросить эту умывалку, сделает вам ещё хуже. К тоникам отношусь скептически. Лучше хороший актив, согласно проблеме и восстанавливающий крем.

автор Здесь на минутку • 13 января 2023
Ответ дляRainDrop09
Мне эту умывалку косметолог посоветовала. Но сказала, что после умывания нужна тонизация. Это вроде логично. То, что я её больше не куплю, то точно. У меня предыдущая умывалка была Виши, а до этого вообще мас маркет. Они по моему все одинаковые. Разница в цене. Или надо искать хорошие средства и другого косметолога?
RainDrop09• 13 января 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Смените косметолога) Серьёзно говорю ) Эта умывалка высушит всё, что можно, вымоет защитный барьер и может стать ещё хуже в плане акне (если вы его лечите).
Укр_жіночка• 13 января 2023
Розгляньте бренд
Paulas Choice
Серія Clear
Та 2% ексфоліант то напевно найкращі варіанти при таких проблемах
Одна_на_всей_планете• 13 января 2023
Мне наоборот подсушивает прыщи и нет таких серьезных высыпаний как были до, с тоником поры не такие огромные как были и не забиваются как раньше
Дюагональ• 13 января 2023
Мне понравился Super Lotion от Holy Land. Умывашка у меня как у вас, нравится
София-fe88• 13 января 2023
Ответ дляRainDrop09
А какую лучше взять

Анютины ласки• 13 января 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Розгляньте бренд
Paulas Choice
Серія Clear
+. от тоника кожа такая гладенькая становится. очень нравится.
RainDrop09• 13 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
А какую лучше взять
А для какой кожи надо?
София-fe88• 13 января 2023
Ответ дляRainDrop09
А для какой кожи надо?
Для жирной
RainDrop09• 13 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Для жирной
Просто жирная? Не обезвоженная? Акне, забитые поры есть? И на какой бюджет хотите?
Ромашка52• 16 января 2023
Спробуйте тонік для проблемної шкіри від Marie Fresh Cosmetics. В складі є кислоти, але засіб дуже делікатний, не пересушує, вирівнює pH шкіри після води, регулює роботу сальних залоз. Користуюсь вже 2 роки і змінювати не збираюсь.