создали в соц сетях -километровый мемориал славы-я всьо єщє жду тєбя любімий.не вєрю 9 днєй как тєбя нєт..
Ответ дляБу-ді-бу
Рабы, да. Но есть же какой-то мозг, который работает хоть на базовые потребности: жрать, срать, лежать. И вот сидит эта тварь у себя дома, жрет, водку пьет, на диване лежит - и вот в какой момент оно принимает решение идти убивать, чтоб потом стать никому не нужным трупом? Ну можно быть рабом, но дебилу же понятно, что дома на диване лучше, чем в окопе. А они все равно идут к нам, тысячами причем.
Ви як не з цієї планети
Вони нічого там не вирішують
Ответ дляVitalinka1987
так...казали, що якась жінка отримала звістку про смерть сина і кричала ’будь проклята эта Украина’... У мене нємой вопрос, до чого тут Україна?... чи це Україна прийшла на їхню землю?
Вона БИ прийшла БИ
Зазвичай відповідь така
А цей залізний аргумент вже заперечити нічим
Зазвичай відповідь така
Vitalinka1987• 13 января 2023
Ответ дляArgesha
Вона БИ прийшла БИ
Зазвичай відповідь така
ви забули про бамбили бамбас... зазвичай я зустрічаю лише такий аргумент, на більше вони не спроможні
Ответ дляVitalinka1987
Так, ну там багато ще другорядного -
І асвабаждєніє, і дамбас конечна, і аццька ната, і #історично_наші_землі, навіть я таке читала, що ’’українці перші начали, бо хтось там з боку України воював проти руських у чеченській війні’’.
Елена-ленуся• 13 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Автор, смеяться над трупами, даже трупами орков- уподобляться оркам. Не стоит этого делать, даже когда очень плохо ,важно сохранить человеческое лицо
Ничего себе . Расскажите это маме кастрированного солдата , родителям погибших детей , матерям которые сыновей похоронили своих - как им не надо ненавидеть а быть воздушными и возвышенными ! Этих выродков не то что мало убить . этих выродков надо повторно разбомбить места их захоронения и самок ихних