zaraopta• 13 января 2023

Матрьошки убиваются-рыдают за лаптями. Боже, які ж вони кончені.

создали в соц сетях -километровый мемориал славы-я всьо єщє жду тєбя любімий.не вєрю 9 днєй как тєбя нєт..
vray• 13 января 2023
Ответ дляOlgaZhn
ага, Хмельницкий с 2014.
Да, да.
Все очень интересно.
oksanav• 13 января 2023
Ответ дляdiamond_shop
я з цього ’меморіалу’ зробила висновок, що мабуть у Шахтарську був приліт не гірший за Макіївку, але чомусь русня про нього мовчить тихо, а наші - скромно
Бо то не ми. То вони самі необачно покурили. Або «третя сила».
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляnabludatel
За деньгами. В рашке полно депрессивных регионов. И для них война - единственный способ заработать.
вони з Чечні присилали посилки з речами, на яких була засохла кров господарів. А їх самки хвалились і радились чим краще відіпрати. вони з наших убитих хлопців здирали взуття і одяг, бо ’харошеє натовскоє’. Байстрюки монгольської орди, котрі звикли жити за рахунок грабежів і вбивств сусідів. І нічого там за століття не змінилось. Все такі ж гнилі, ліниві і зирять на чуже
OlgaZhn• 13 января 2023
Ответ дляvray
Да, да.
Все очень интересно.
что интересно? откуда именно мобики? с 5 фото из Горловки.
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А еще во времена Гитлера не было интернета и многие немцы действительно до определенного момента не знали всех ужасов происходящего. А русские все знают и их это устраивает.
Кроме того, Путин ведь все, абсолютно все слизал у Гитлера: последовательность действий, аргументация причины войны.
Это секрет, наверное, только для россиян.
+10000. Тепер, в епоху інтернету, поїздок по світу на курорти розказувати про ’пропаганду’? А тим москалям, хто вже по 20-30 років живе в Європі чи Америці яка пропаганда заважає знати правду?
S.s.s.• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
У меня 7 одногруппников из Луганска и Донецка были.
Ни с кем близко не общалась, но нормальные все ребята.
Тоже по страницам ходила, приятно осознавать, что все проукраинские.
по тик-току сделала вывод, что
кто молчит на политтемы ,тот за Украину, и таких много
они пишут в комментариях у других людей свои взгляды,но своя страница табу
owl62• 13 января 2023
Ответ дляНожка
Вони ніколи не признають свою провину.
Вони будуть жалкувати за своїм програшем.
І далі… знову готуватимуться до війни.
Війни ніколи не змиряться.
Пора нам вже це зрозуміти і ставати військовою країною на кшталт Ізраїля.
Спокійно і гідно, але тепер постійно прийдеться боронити країну.
Така в нас доля.
Можливо, раша все таки розпадеться на декілька держав
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
страна моральных уродов и дегенератов, что сказать...
там штучно виведено тупикову вітку людства
Нина____• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Что там Забелин этот забыл?
Лицо с каким-то проблеском интеллекта, исключительная редкость с той стороны.
Потому что в очках? ;)
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляsymbol
При этом половина фамилий - украинские..
яничари в рази гірші за своїх господарів, якщо почитати історію
owl62• 13 января 2023
Ответ дляМариш_ка
+1, а то ці утирки швиденько переобуються. Он Каністра здохлого мотороли своїм виплодкам хотіла українські свідоцтва про народження зробити
Так зробила, було в інтернеті
vray• 13 января 2023
Ответ дляOlgaZhn
Я фото даже не смотрела.
Зачем?
Акцентировала на вашей Аве. Так же рашисты заезжают сюда? С такими же знаками.
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Поэтому когда война закончится, у них не будет мыслей: что же наш народ натворил? Единственный их печалью будет: как же это мы такие великие обосрались то так?
саме так
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
я все-таки надеюсь, что правда им откроется. И еще несколько поколений будут жить в стыде за то, что делали их предки
дарма надієтесь, на жаль
Jul-Ap• 13 января 2023
Ответ дляНина____
Потому что в очках? ;)
Отчасти.
ботанистый вид
Но видно, что не алкаш, не уголовник и т.д.
На остальных гляньте, какой алкоголический румянец, особенно тот, который за ’короткое знакомство стал лучшим мужчиной’ в жизни матрехи.
Какие ж там другие были ..
OlgaZhn• 13 января 2023
Ответ дляvray
Я фото даже не смотрела.
Зачем?
кто бы тогда говорил про интеллект. все ясно, еще одна Даша -следопыт(
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Український ударний дрон з дальністю ураження понад 1000 км завершив низку випробувань у повітрі, — коментар речниці ДК ’Укроборонпром’.

«Розробка дрона дальністю 1000 км і можливим корисним навантаженням до 75 кг досягла такого етапу, коли про нього не можна нічого говорити».

Неужели укроборонпром наконец порадует нас?
Не верится, что 10 месяцев ничего не делалось...
Він розроблявся ще при попередній владі, а потім програму успішно згорнули. як і замовлення по ’нептунах’
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ для8ludasha
У них других вариантов заработать денег нет…
та невже? А працювати не пробували?
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляOlgaZhn
увидела соседа( сочувствия нет совсем. в Шахтерске поджарили мобилизованных из окупированных городов.
природний відбір
Байрактарочка• 13 января 2023
Нє)(уй шастать по чужій землі
vray• 13 января 2023
Ответ дляOlgaZhn
Причем здесь интеллект?
Milka8181• 13 января 2023
не жалко....
жалко наших пацанов, которым приходится молотить это дерьмо!
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляMilka8181
не жалко....
+1, у нас гине цвіт нації, найкращі((((
SovaNaSevere• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Что там Забелин этот забыл?
он выглядит, как Чикатило. какой там проблеск..
Реверанс• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Вот смотрю на эти лица и не понимаю: зачем они идут к нам умирать? зачем? ну любой нормальный человек понимает, что война это травма, это смерть. Да, когда на твой дом напали, ты идешь его защищать. Но вот они - я за этот год так и не поняла.
Можно сколько угодно говорить, что главное х*уло - зло во плоти. Но зло творят миллионы этих тварей, которые идут на нашу землю. Зачем???
лада сама себя не купит
yaaaa• 13 января 2023
Удалено администрацией...
Звёздонька• 13 января 2023
Ответ дляyaaaa
Удалено администрацией...
Горе?????? Они сами создатели этого горя! Они могли не идти, но собрались и пошли мочить хохлов, грабить, убивать, насиловать. Где там святость? Я не радуюсь, но и сочувствия даже грамма нет!
svitirok• 13 января 2023
Ответ дляzaraopta
фото
У половиньі украинские фамилии. Гнидьі
София-fe88• 13 января 2023
Удалено администрацией...
Унция яда• 13 января 2023
Ой девочки, давайте откровенно. На фотках обычные, самые обыкновенные мужикт, коих и у нас тысячи. Но между нами пропасть. Когда к ним прийдет прозрение, а оно обязательно наступит как возмездие и кара божья, что они подохли низачто, вот тогда будет реально больно. Больше всего хуйло боится не проиграть войну, а то что пипл прозреет.