создали в соц сетях -километровый мемориал славы-я всьо єщє жду тєбя любімий.не вєрю 9 днєй как тєбя нєт..
Ответ дляdouble-mama
Автор, смеяться над трупами, даже трупами орков- уподобляться оркам. Не стоит этого делать, даже когда очень плохо ,важно сохранить человеческое лицо
Та ви що? Скажіть це в лице мамі яка втратила єдиного сина, чи дитину яку вбили рашистські обстріли!!! Вони всі мерзенні кончені потвори, і будуть ненавидимі українцями навік!!
Ответ дляdouble-mama
Не смеяться над трупами, а радоваться, что они стали трупами. Чем больше врагов сдохнет, тем меньше у нас врагов.
Ответ дляMarusya22
а мы и радуемся... Смотришь на фото уничтоженных украинских городов и осознаешь, что возможность ненавидеть - безгранична. А вот риторика автора и мне отвратна. Просто как картинка для рашаТВ об ’украинцах-фашистах’. Вы понимаете о чем я? Мы не кровожадны изначально. И это чувство, которое сейчас нами владеет - омерзительно.
Ответ дляyaaaa
Удалено администрацией...
Человек, который отрицает весь спектр эмоций и пытается в доброту и принятие на фоне тотального пца имеет все шансы заработать как минимум ПА, я уже не говорю о более серьезных расстройствах. Злость и ненависть вполне адекватны в нынешней ситуации, они помогают выжить. Попытки оправдать тех, кто пришел убивать -- нет.
Vitalinka1987• 13 января 2023
Хоть и ненавижу русских, а не могу радоваться, когда вижу смерть, что это чьи-то близкие, любимые люди, чьи-то дети и мужья... Но какими *бнутыми нужно быть, чтобы сознательно лезть в чужую страну, отправлять на смерть родных людей и при этом считать, что они правы и они герои( герои чего?
ksusha1155• 13 января 2023
Гордяться оні.. фу мплять приповзла нечисть на нашу землю
труп получили в цинковом гробу і все одно не дійшло.
Vitalinka1987• 13 января 2023
Ответ дляksusha1155
Я теж цього не розумію ніяк... на них ніхто не нападав, жили собі спокійно, ніхто не чіпав... полізли в іншу країну вбивати... і? герої... невже їм не приходить в голову, що щось тут не так?
Заради чого вони приїхали в Україну і померли? Ридають там і ще більше ненавидять цю Україну. Їм і не дійде які «герої» їх чоловіки. Тільки ниють. Забули вже за Маріуполь, як прилітало по нашим військовим частинам, за Смілу, мовчу за цивілтних. Только военные объекты, суки. Відчай, скільки людей померло.
Vitalinka1987• 13 января 2023
Ответ дляkll lena
так...казали, що якась жінка отримала звістку про смерть сина і кричала ’будь проклята эта Украина’... У мене нємой вопрос, до чого тут Україна?... чи це Україна прийшла на їхню землю?
Ответ дляkll lena
Все вони розуміють, любімий навєрно гаваріл шта прівєзьот с украіни новий айфон і бістро вєрньотся, но не тут то било) Чим більше руских здохне, тим більше наших рідних і близьких повернеться додому. Ще може їм поспівчувати, скоти, згадую як по Вінниці приліт і дівчинку вбило, суки раділи, зі всіх телеграм каналів аж перло, что убілі бендеровца, давай єщьо.
Kateryna-S• 13 января 2023
Этих тварей внешне похожих на людей понять невозможно нормальным людям. Объяснить им что-то тоже невозможно. Над ними можно только глумиться.
Вот например, вместо того чтобы спрашивать что-то или объяснять - публикуйте линк на этот мемориал виртуальный с предложением опубликовать данные о своих сдохших. Только вежливо. Это бесценный материал для тех кто собирает информацию об утратах. Есть такие исследователи, кто не доверяет официальным сводкам.
Предложить добавить сервис - найди своего родственника или знакомого - законекться с трупом. И будет ясно сколько семей коснулась эта война. Может кто поумней и задумается. Ещё один аргумент против войны для некоторых.
А сочувствие - ну бешеные звери тоже могут вызывать сочувствие, но жить им среди людей никто не позволяет.
Ответ дляVitalinka1987
Золкін дзвонив матері полоненого, а вона возмущалачь ох їй ця Україна, вона так з нами дружила, і подумати не могла що ми станемо такі погані і будем воювати з ними. Спитайте у афганця за що воювали, а в Ічкерії, Сирії. Родину захищали.
Ответ дляБу-ді-бу
Вот смотрю на эти лица и не понимаю: зачем они идут к нам умирать? зачем? ну любой нормальный человек понимает, что война это травма, это смерть. Да, когда на твой дом напали, ты идешь его защищать. Но вот они - я за этот год так и не поняла.
Можно сколько угодно говорить, что главное х*уло - зло во плоти. Но зло творят миллионы этих тварей, которые идут на нашу землю. Зачем???
Вони не можуть не піти. Там нема такого: хочеш - йдеш, хочеш - радіо слухаєш.
Kateryna-S• 13 января 2023
Лайки добавить можно на этом мемориале? Все кто за войну должен поставить лайк. А ультрапатриоты не менее двух.
Они должны все знать в лицо и поименно своих героев.