zaraopta• 13 января 2023

Матрьошки убиваются-рыдают за лаптями. Боже, які ж вони кончені.

создали в соц сетях -километровый мемориал славы-я всьо єщє жду тєбя любімий.не вєрю 9 днєй как тєбя нєт..
Olga Zelenyak• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
вот да! То есть немецкие женщины провожали мужей на войну, и думали, что провожают героев и мужчины шли героями. Правда открывалась потом и психика улетела от ужасов увиденного. Тем более по Германии тоже прилетало в тот период, шли ракетные обстрелы, поэтому можно было на это давить, доступ то к новостям был ограничен. Но сейчас-то! Они же видят количество потерь мирного населения, количество погибших детей - и нигде ничего не щемит в сердце. То есть целая команда отправляет ракету, видят, что разрушили жилой дом - и живут своей жизнью. Это как-то в голове не укладывается, ну вот никак.
Поэтому когда война закончится, у них не будет мыслей: что же наш народ натворил? Единственный их печалью будет: как же это мы такие великие обосрались то так?
Like-995b• 13 января 2023
Ответ дляsymbol
При этом половина фамилий - украинские..
Фамилия ничего не значит . Эхо смешения при совке
Бу-ді-бу• 13 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
я все-таки надеюсь, что правда им откроется. И еще несколько поколений будут жить в стыде за то, что делали их предки
Безникая• 13 января 2023
Ее любимый пошёл убивать любимого другой/ребёнка/чью-то мать. Как-то кринжово (на сленге подростков). Даже не двойные стандарты, а просто абсурд
На минутку• 13 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
А еще во времена Гитлера не было интернета и многие немцы действительно до определенного момента не знали всех ужасов происходящего. А русские все знают и их это устраивает.
Кроме того, Путин ведь все, абсолютно все слизал у Гитлера: последовательность действий, аргументация причины войны.
Это секрет, наверное, только для россиян.
Умом этого не понять. Как может существовать такое огромное количество людей с засранным мозгом. Хавают все. У них с детства какой-то ’поворот не туда’ в голове, пропаганда работает.
Jul-Ap• 13 января 2023
Ответ дляsymbol
Украинцы в рашин федерейшн первые украинофобы, а Ковальчук вообще главный ястреб...с*ука
vray• 13 января 2023
Сдохли и сдохли.

Что можно взять с дебилов.
Они даже городов этих не знают.
А куда идут, зачем.
Вопрос почему - очень сложный.
Jul-Ap• 13 января 2023
Український ударний дрон з дальністю ураження понад 1000 км завершив низку випробувань у повітрі, — коментар речниці ДК ’Укроборонпром’.

«Розробка дрона дальністю 1000 км і можливим корисним навантаженням до 75 кг досягла такого етапу, коли про нього не можна нічого говорити».

Неужели укроборонпром наконец порадует нас?
Не верится, что 10 месяцев ничего не делалось...
tascka• 13 января 2023
Якби на пішли б на війну, були б живі. А так... вони свій вибір зробили...
Ножка• 13 января 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Вони ніколи не признають свою провину.
Вони будуть жалкувати за своїм програшем.
І далі… знову готуватимуться до війни.
Війни ніколи не змиряться.
Пора нам вже це зрозуміти і ставати військовою країною на кшталт Ізраїля.
Спокійно і гідно, але тепер постійно прийдеться боронити країну.
Така в нас доля.
Татьяна123• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Сильно им стыдно за Афганистан и Чечню? Или еще время не пришло раскаится?
JannyMoney• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Вот смотрю на эти лица и не понимаю: зачем они идут к нам умирать? зачем? ну любой нормальный человек понимает, что война это травма, это смерть. Да, когда на твой дом напали, ты идешь его защищать. Но вот они - я за этот год так и не поняла.
Можно сколько угодно говорить, что главное х*уло - зло во плоти. Но зло творят миллионы этих тварей, которые идут на нашу землю. Зачем???
а деньги?!
Іра.• 13 января 2023
Ответ дляvinika
Ага, бляха, герои, убийцы чертовы. Конченые. Они еще не понимают своими потрохами, что их выродки будут всю жизнь расплачиваться за эти смерти
Так, мене вбиває яквони їх героями і защітнікаминазтвають, б...ть . Тупі мразі
JannyMoney• 13 января 2023
Ответ дляІра.
и меня
какие нах герои.
продажные твари которые за бабло пошли убивать невинных мирных в Украину.
от кого они защищают на территории другой страны?!
8ludasha• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
У них других вариантов заработать денег нет…
JannyMoney• 13 января 2023
Ответ дляТатьяна123
Сирия вот недавно была. Им и за это не стыдно.
Бомбили и США и рашка, но при этом сша агрессоры а эти невинные зайчики типа.
Іра.• 13 января 2023
Ответ дляJannyMoney
и меня
какие нах герои.
Ті ж питання
JannyMoney• 13 января 2023
Ответ дляІра.
Ті ж питання
жаль что нельзя ни одной такой дуре задать вопрос. Коммент чистят в ту же секунду когда я его публикую.
Bilolena• 13 января 2023
Симпатичный даже на втором фото. Скотина.
OlgaZhn• 13 января 2023
увидела соседа( сочувствия нет совсем. в Шахтерске поджарили мобилизованных из окупированных городов.
чир• 13 января 2023
Ответ дляsymbol
Глянула этот сайт - там куча погибших мобиков из ордло. Кацапки с ордлихами срач устроили. Вдовицы вопрошают ’за что ты погиб?’, а кацапки мол дуры, раз не понимаете. Ну и пошло-поехало мериться письками, у кого больше.
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
тому що кожний ’простой русскій ванька’ - в душі путін
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляvinika
Подглядывают за старыми знакомыми. Кто скурвился, а кто еще человек.
Бо иногда пигут из прошлой жизни. ХЗ что думать. Двоих вот узрела например, что косили под норм, а сами сепары.
+1, а то ці утирки швиденько переобуються. Он Каністра здохлого мотороли своїм виплодкам хотіла українські свідоцтва про народження зробити
LotusA• 13 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
А мне наоборот на Чикатило похож
И мне тоже
vray• 13 января 2023
Ответ дляOlgaZhn
Не чудите.
Ваша Ава и ник.
Ну хоть немного совести и мозгов.
Из Хмельницкого- здрасьте.
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляБу-ді-бу
Рабы, да. Но есть же какой-то мозг, который работает хоть на базовые потребности: жрать, срать, лежать. И вот сидит эта тварь у себя дома, жрет, водку пьет, на диване лежит - и вот в какой момент оно принимает решение идти убивать, чтоб потом стать никому не нужным трупом? Ну можно быть рабом, но дебилу же понятно, что дома на диване лучше, чем в окопе. А они все равно идут к нам, тысячами причем.
тому що надіється пройти поміж, сховатись за других і накрасти в свою халупу чужого
OlgaZhn• 13 января 2023
Ответ дляvray
Не чудите.
Ваша Ава и ник.
Ну хоть немного совести и мозгов.
Из Хмельницкого- здрасьте.
ага, Хмельницкий с 2014.
Bilolena• 13 января 2023
Ответ дляМариш_ка
Серьезно? Думала она в рашке сидит. Надеюсь сучке этого не удалось сделать. Я про свидетельства.
oksanav• 13 января 2023
Вони дивуть в своїй паралельній реальності. Навіть вже не дивуюсь.
Мариш_ка• 13 января 2023
Ответ дляdiamond_shop
вони нічого не зрозуміли, будуть казати, що їхніх героїв вбили тупі злі хохли, яких точно давно вже треба було бомбанути ядеркою
все вони розуміють, не переживайте...