создали в соц сетях -километровый мемориал славы-я всьо єщє жду тєбя любімий.не вєрю 9 днєй как тєбя нєт..
Санька-4b93• 13 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Что там Забелин этот забыл?
Лицо с каким-то проблеском интеллекта, исключительная редкость с той стороны.
А мне наоборот на Чикатило похож
double-mama• 13 января 2023
Автор, смеяться над трупами, даже трупами орков- уподобляться оркам. Не стоит этого делать, даже когда очень плохо ,важно сохранить человеческое лицо
Вот смотрю на эти лица и не понимаю: зачем они идут к нам умирать? зачем? ну любой нормальный человек понимает, что война это травма, это смерть. Да, когда на твой дом напали, ты идешь его защищать. Но вот они - я за этот год так и не поняла.
Можно сколько угодно говорить, что главное х*уло - зло во плоти. Но зло творят миллионы этих тварей, которые идут на нашу землю. Зачем???
Ответ дляdouble-mama
А если этот орк пытал вашего соотечественника ? Насиловал женщин и убил детей? Ваше «воспитание» перевесит здравый смысл?
Санька-4b93• 13 января 2023
Ответ дляLike-995b
Я иногда сравниваю матрешек с ностальгирующими по совку. Одно и то же мышление. Люди слепы и глухи к реальности. Живут в своем мире с телевизором вместо головы.
Они и есть совок, умноженный на обилие ментов и олигархов у власти. То есть, в самом худшем его проявлении.
Ответ дляБу-ді-бу
Они тупые рабы. Их воспитал совок
Ответ дляScylla
А что неконченые делают в соцсетях у конченых? Мусор разносят дальше?
Дайте угадаю. Внесёте в блок, чтоб больше не писала?
Вот зачем им уподобляться, автор, матрёшкам этим?
Подглядывают за старыми знакомыми. Кто скурвился, а кто еще человек.
Бо иногда пигут из прошлой жизни. ХЗ что думать. Двоих вот узрела например, что косили под норм, а сами сепары.
Ответ дляdouble-mama
Имхо, но если смех помогает выжить и разгрузить психику, ничего плохого в этом нет. Переживать о том, кому мы там уподобились и что не сохранили можно уже после победы.
Санька-4b93• 13 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Снимите белое пальто. Расчеловечивание врага и насмешка над смертью - нормальная защитная реакция психики, чтоб с ума не сойти
Ответ дляLike-995b
Они тупые рабы. Их воспитал совок
Рабы, да. Но есть же какой-то мозг, который работает хоть на базовые потребности: жрать, срать, лежать. И вот сидит эта тварь у себя дома, жрет, водку пьет, на диване лежит - и вот в какой момент оно принимает решение идти убивать, чтоб потом стать никому не нужным трупом? Ну можно быть рабом, но дебилу же понятно, что дома на диване лучше, чем в окопе. А они все равно идут к нам, тысячами причем.
Ответ дляБу-ді-бу
Они боятся власти. Этот чип вшит в мозг.
Татьяна123• 13 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Где автор смеется над трупами? Или так хотелось пальто белое выгулять, что обычное фото с телами мертвых перепутали?
Ответ дляvinika
У меня 7 одногруппников из Луганска и Донецка были.
Ни с кем близко не общалась, но нормальные все ребята.
Тоже по страницам ходила, приятно осознавать, что все проукраинские.
Ответ дляdouble-mama
А где вы ’смех’ увидели?! Ненависть, проклятье, злость, радость за то, что чем больше их сдохнет, тем больше наших ребят выживет-да. Но смысл смеха-уже земля им стекловатой.
Безимени890123• 13 января 2023
Да ну! То вони для годиться шмарклі розвезли, а на ділі - радіють, що хоч , якась користь з того типу ’любімого’. Ну, дійсно, яку казку воно могло подарувати? Не бити її тиждень?
На минутку• 13 января 2023
Зря они сюда поперлись. Теперь вот у их близких трагедия. Не жалко, но и не смешно. Возможно, для их семей стало понятнее, что такое война.