СКИБИДЫШь• 13 января 2023
Святочные гадания. До какого числа этот период?
Кондуктор трамвая• 13 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
у вас будет мужчина в 23 году ближе к осени, все очень ярко начнется, но продлится недолго. Это не будет травмирующий разрыв, просто все придет к логическому завершению
Лучше бы не писали

Зачем я спросила.
Капец...
’Это не будет травмирующий разрыв’... Вы меня НЕ знаете, чтоб ’такое’ писать...
Надеюсь, дара у вас нет

Зачем я спросила. Капец...
Надеюсь, дара у вас нет
СКИБИДЫШь
• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Лучше бы не писали

Зачем я спросила.
Капец...
Надеюсь, дара у вас нет

Зачем я спросила. Капец...
Надеюсь, дара у вас нет
это вместо ’спасибо’ за потраченное время?
Пожалуйста.
Кондуктор трамвая• 13 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Пожалуйста.
Надеюсь дара у вас нет, как и мозгов
Из твоего рота тебе в пазуху! И всем твоим до седьмого колена, пока не искупишь свою вину передо мной! Аминь!
СКИБИДЫШь
• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Надеюсь дара у вас нет, как и мозгов
Ваши речи вам на плечи
ГЛЮкоза• 13 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ваши речи вам на плечи
Автор, не обращайте внимания, вы всё очень корректно написали
ГЛЮкоза• 13 января 2023
Конечно, после такой отповеди вы, наверное, не захотите больше никому смотреть,но я всё же спрошу) Юлия, 35, отношения/взаимная любовь в ближайшее время)
Понимаю, что настрой у вас уже не тот, конечно
Missdior_22• 14 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
девочки, кто просил расклад, пишите имена и вопрос. Разложу сегодня-завтра, отпишусь как время будет.
Оплата за расклад - копеечка бабуле в переходе, донат ЗСУ, котиков покормить, в общем на ваше усмотрение.
Александра, во сколько лет я выйду замуж?
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо!
Ребенок точно будет, причем большая вероятность, что нетрадиционно. Это или ЭКО, или инсеминация. Вы мужа проверяли на подвижность спермиков?
Дякую, провіряли все...
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
кризисный год для ваших отношений. Не буду писать итог, будущее вариативно. Пожелаю вам с мужем, чтоб итог был таким, как будет лучше для вас обоих.
Спасибо...я вот этот кризисный год начала чувствовать уже с рождества
ПоЗиТиВнАя• 14 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Лучше бы не писали

Зачем я спросила.
Капец...
Надеюсь, дара у вас нет

Зачем я спросила. Капец...
Надеюсь, дара у вас нет
Вот это вы гоните. Человек вам бесплатно посмотрел и такая неблагодарность. Меж тем как тут за такое тарологи берут от 300 до 1000 грн. Плавали, знаем.