Яжемать Мне можно• 13 января 2023

Как понять, есть ли у меня депрессия?

Черноморская ривьера• 13 января 2023
Если не знаете,то нет.
Lizzzzz• 13 января 2023
Есть онлайн тест на определение депрессии, но вообще этот диагноз врач ставит
автор Яжемать Мне можно • 13 января 2023
Ответ дляLizzzzz
По тесту, есть.
Оченьценная• 13 января 2023
Пойти к психиатру. Участковому , либо в профильное мед учреждение. Все равно это анонимно.
Сама не знаю• 13 января 2023
Есть тест Бека.
Но он не совсем верен. У меня нет депрессии. Иногда накатывает тревога и хандра. Но потом так же отпускает.
Но по результатам теста я в полной «ж».
Я думаю при помощи наводящих вопросов от доктора , пациент сам должен понять депрессия это или пониженное настроение.
Хотя врачу проще прописать таблеточку.
Lizzzzz• 13 января 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
По тесту, есть.
Значит сходите к врачу психотерапевту пообщайтесь