Сеточка• 13 января 2023
Интимный вопрос. Посмотрела я порно...
Не знала, что волосы на лобке бывают белые. Я конечно редко смотрю такие фильмы, но даже не задумывалась об этом. То есть у блондинок и там белые? Живу 32 года и только узнала такое
Сеточка
• 13 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
У меня рыжие. Я блондинка
Почему тогда рыжие?
Настасья Пицун• 13 января 2023
Не звездите, это только у альбиносов там белое, а у обычных только крашенное
Инфотуфелька• 13 января 2023
Слухи такие ходят...
Но за всю жизнь, в женской бане/раздевалках/бассейнах такого никогда не видела.
Черные или рыжие - видела.
Анти-аноним• 13 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
У меня чёрные
А вы анонимно что-то пишите?
Посмотрела ваши темы симпатичная женщина. А мысли и тему как-то не соответствуют
Чорнобаївка• 13 января 2023
Ответ дляСеточка
Почему тогда рыжие?
Знаете анекдот про карлика в автобусе?)
Баррикадница• 13 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
А вы анонимно что-то пишите?
Симпатичная женщина на чужих фото. А свои фото Китти выставила только в мохнатых трусах. Странно, что после вчерашней темы она еще не в бане
Сеточка
• 13 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Слухи такие ходят...
Черные или рыжие - видела.
Если есть рыжие, значит блонд тоже есть
Инфотуфелька• 13 января 2023
Ответ дляСеточка
Если есть рыжие, значит блонд тоже есть
Многие мужчины верят... и ждут чуда...
МЧСница• 13 января 2023
Не вірю що в когось білі є, може підкрасила, бо що там в тому порно можна нового показати, а біле волосся прикольно, утримання глядача буде добре.
Инфотуфелька• 13 января 2023
Девчат, а чего это все женские блондинистые лобки ищут?!
Мужчины ж тоже бывают блондины!!!
Сколько не смотрела порно - у всех там черные... ну или в рыжину...
Мужчины ж тоже бывают блондины!!!
Мозговая пилочка• 13 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Слухи такие ходят...
Черные или рыжие - видела.
Фу, зараз наче всі бриють, це якось так фу коли жінки голі в бані.