Жена_КотораяСтена• 13 января 2023
Как вам сапожки?
Модные или прошлый век?
Идеальная оптимистка• 13 января 2023
еще одно наблюдение-как ни странно ,но лучше всего такая платформа выглядит именно на высоких и длинноногих.Хотя им это совсем не надо)
Идеальная оптимистка• 13 января 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
для публичного дома сапоги?
)))’хорошие сапоги,надо брать’)))
Идеальная оптимистка• 13 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Это с 2012-го завалялись где-то?
опять ))) периодически) Вспомните сапоги Верочки из ’Служебного романа’
Стрекоза любви• 13 января 2023
Ботинки як на мене акцентні. Виглядають доволі стильно. Я б їх комбінувала з якимись базовими речами. Спідниця міді прямого крою і тд. У вас на фото все тумач. Ботинки яскраві, шуба леопард. Якщо не на кожен день, то беріть.
Губы_зубы• 13 января 2023
Плохо. Очень, особенно с этим полушубком. Ноги худенькие, не большие. Действительно как подросток в маминых сапожках.
Дело было давно• 13 января 2023
Сапожки модные, но на Вас не нравятся. Какой это размер? Они кажутся гиганские
Дело было давно• 13 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Это с 2012-го завалялись где-то?
В 2012 вы перестали соедить за модой
Леннон_Жив!• 13 января 2023
В этих ботильонах ужасно все: каблук, платформа, цвет и скорее всего качество,
какой то ширпотреб из Ашана
Просто красавица• 13 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
кто в них споткнется тот убьется
+.Як в них ходити, щоб не вбитись.)
LIANA171185• 13 января 2023
Насчёт модно-не модно не скажу,не слежу за модой.Себе бы такие не купила,не моё.
Ну раз вы их нашли в магазине, наверняка ещё и на распродаже, то явно модные ;) Самый высокий тренд, носить прямо сейчас. Только штанина лучше смотрится поверх, это же ботильоны, а не сапоги. Хотя Зара и предлагает эти белые вообще с платьем. В общем, хорошие ботильоны, надо брать, если удобно.
Гигиенишвили• 13 января 2023
Ответ дляЮлияА91
фото
Перші взагалі гидкі. Не знаю, скільки коштують, але виглядають .... Є такого плану набагато цікавіші моделі. Другі у кожної другої
Подтяжка• 14 января 2023
Ответ дляДело было давно
В 2012 вы перестали соедить за модой
Нет, просто покупаю то что красиво и удобно, а не то, что модно. И конкретно эти ботинки автора абсолютно не украшают
Дело было давно• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
То, что они автора не украшают, не делает их немодными
Подтяжка• 14 января 2023
Ответ дляДело было давно
Да, дешёвые копыта это немодно
Дело было давно• 14 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Да, дешёвые копыта это немодно
Вы бессмысленны и беспощадны
Подтяжка• 14 января 2023
Ответ дляДело было давно
Вы бессмысленны и беспощадны
По теме сказать больше нечего, значит переходим на личности?