Советничаю тут• 14 января 2023
Как вам, стои покупать?
Как вам, хочу купить, но сомневаюсь, никогда не носила обувь Karl Lagerfeld, она удобна?
Кстати, это оригинал?
Спасибо заранее за ответы!
Кстати, это оригинал?
Спасибо заранее за ответы!
Пугачиха• 14 января 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Они как ортопедические какие-то тапки
Только хотела написать)
Стрекоза любви• 14 января 2023
Вони не елегантні, не брутальні. Погоджусь з тим, хто написав, що схоже на ортопедичне взуття. І ця підошва в лунках, бруд буде забиватися, не зручно чистити.
Акукарача• 14 января 2023
Мужу купили зимние кросы очень доволен, и себе наверное возьму их кросы.
Снегурочко• 14 января 2023
каталожное фото красивое, а второе - как-будто обувь из Конфиската или любого другого магазина, торгующего китайщиной.
Непостоянная постоянность• 14 января 2023
Ответ дляДюймовочка
За кермом в таких незручно дуже
Негнущаяся подошва - за рулем полный капец... Тут шансов на то, что подошва будет гнуться, нет вообще)))
Из Хацапетовки• 14 января 2023
Ответ дляПффф 100%
Я на такій підошві більше 5 років тому купувала
А я в 2000 году
Дякую_аж_підскакую• 14 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Хороше взуття
Я б своїй мамі 70 річній купила
На такой платформе?
Автор, как на меня, то чуть перебор с высотой танкетки.
ЯНаПэПэ• 14 января 2023
Ответ дляСнегурочко
В их бутике так выглядит больше половины товара)
ГЛЮкоза• 14 января 2023
Ответ дляtushka123
Маму пожалейте, они ж как кандалы, подошва даже если не тяжелая, то не гнется так, как нужео при хотьбе, тем более пожилому человеку.
Моя мама - модніца😂