Лама_мама• 13 января 2023
Как сложилась судьба ваших знакомых/одноклассников, которые родили до 18 лет?
Акукарача• 13 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Когда, моему брату было 15 лет забеременела его девушка, ровестница. Помню тогда такие разборки были, наши отцы даже дрались. В итоге, когда обоим исполнилось по 16 их силой поженили, мол ребенка сделали, теперь растите вместе
Племяннице уже 17 лет, как ни странно брат с женой до сих пор вместе. Дочку они любят, но других детей не хотят. В прошлом году, племянница уехала в Швейцарию, знает французский, сейчас учиться в колледже. Они в Украине остались
Племянницу не Мария зовут?
Пенять на зеркало• 13 января 2023
С паралельного класса девушка родила в 11 классе, хоть и поженились, жизнь не сложилась у них.э
Одноклассница в 17 лет залетела, поженились и живут до сих пор. Не знаю как сейчас, но в первые годы скандалы, драки были.
Дядя мой женился на 17 летней девушке, он на пять лет старше. Там любовь-любовь, прямо видно по ним до сих пор, как глаза горят, им уже около 50.
Проня_Прокоповна• 13 января 2023
брат троюродный, стречался с соседской девочкой, поженились ей было 16, а ему 18. без залета по любви, через год родился первый реьенок, через 6 лет второй. отлично себя чувствуют, любят друг-друга, свой бизнес, молодцы
Запароленое одеяло• 13 января 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
А как ее в 16 лет расписали - небеременную?
Марафетчица• 13 января 2023
У меня в доме девочка родила в 14 от индуса, одного из которых снимали комнату в квартире. Мать ее выпивала и по белочке выпрыгнула из окна на смерть. Видела она гуляла во дворе с малышом и тем парнем индусом. Не знаю как у них сложилось, т.к. переехали на другую квартиру.
Я натуралка• 13 января 2023
Подруга стала бабушкой в 38 лет. Она родила в 18 лет, а не так давно сын сделал ее бабушкой:)
Проня_Прокоповна• 13 января 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
через суд, подавали заявление, ро там в районном все быстро подтвердили, ролители с обоих сторон были за
Секретница• 13 января 2023
У меня на глазах было два таких случая, одна родила в 15, сейчас дочери 20, ей 35. Выглядят две одинаково, как однояйцевые близнецы, сложно понять, кто мама, а кто дочь, безумного похожи.
Мама сейчас вышла замуж первый раз и живет где-то в Каннах, муж француз.
Вторая которая родила в школе в 10ом классе, выучилась на юриста в Харькове,
отец первой дочери - погиб в дтп, вышла второй раз замуж, родила во второй раз в 26, со вторым мужем, который был сильно старше на 25-30 лет, но очень влиятельным. Прожила с ним до 8 лет дочери, а первой было уже 18, она уехала в Чехию. И второй муж умер от тромба. Сейчас ей 38, замужем третий раз за очень богатым американцем, судя по инстаграмму)) Ездят по всему миру, он ее уже третий год кружит, прямо тысячи роз дарит, возит по островам, дарит спортивные машины.
С собой забрала младшую дочь.
Как-то так)) Выглядит счастливой.
С собой забрала младшую дочь.
Как-то так)) Выглядит счастливой.
Маманя• 13 января 2023
Ответ дляБармалеина
А с детьми кто сидел? Нянька? Вашей зарплаты хватало для ее оплаты?
Ні , чоловік їздив за кордон на заробітки я заочно навчалась і маю Інтернет магазин
Бармалеина• 13 января 2023
Ответ дляМаманя
Универ смогли с двумя детьми закончить? Заочка?
Маманя• 13 января 2023
Ответ дляБармалеина
Так, заочно ,навіть 2 роки попрацювала по спеціальності , у мене між дітьми 6 років різниці якщо шо і перші 5 років жили з батьками в селі , потім купили квартиру
ПуФФынка_мисс• 13 января 2023
По разному. Две подружки родили в 16, две в 18, сестра троюродная в 17. Только одна из них осталась со своим мужем жить, вот уже 20+ лет, остальные в ближайшие годы разбежались и жили обратно с мамками, потом конечно еще выходили замуж и детей рожали. Но у нас сам город ’неблагополучный’, жить там уныло
Кудряшка Сью• 13 января 2023
Одноклассница родила в 17. Ему было 19.
Поженились.
Прожили 21 год. Жили душа в душу.
Одна дочь.
Долго мы с ней не виделись. При встрече узнала, что он ушел. К молодой(до 30) с ребенком. Совместно нажитую новую машину забрал. Она пыталась судиться, но началась война (2014), разъехались. Квартира была ее.
Сейчас она В Крыму, замужем, муж на 10 лет моложе.
Дочке за 30, не замужем. Тяжело пережила уход отца.
Поженились.
Прожили 21 год. Жили душа в душу.
Одна дочь.
Море_море_я_скучаю• 13 января 2023
В мене однокласниця родила через декілька місяців після закінчення школи. Років 15 жила з батьком дитини, потім розлучилась, вийшла заміж та народила другу дитину. Освіту здобула.
Ms. Скромность• 13 января 2023
Одна родила в 15, до этого вышла замуж за отца ребенка. Он лет на 15 старше. На тот момент уже хорошо зарабатывал, квартира, машина. До войны хорошо жили, душа в душу и обеспеченно. Ещё одного ребенка родили, когда старший уже был студентом.
Ещё одна родила в 16. Муж бедный, но в молодости был нереальный красавец. Ситуация тут обратная. Она сама из богатой семьи, родители все сделали, чтоб ввести его в свой круг. Не знаю, как оношения. Но с заработками вроде негладко было. Пару раз видела статьи, что он попадал в истории, связанные с коррупцией. Первый раз вроде отмазали, отделался лёгким испугом, второй раз - не знаю.
руки_Крюги• 13 января 2023
Одна міняла хахалів, як перчатки, то з тим, то з тим, так і не знайшла нікого, друга через пару років розлучилася, дитину на бабусь кинула, а сама загуляла, все багатенького шукала, в ескорт пішла, третя пара разом, обидва працюють, ніби норм все
Маурита• 13 января 2023
Знаю девушку,которая 16 родила. Сын уже учится,очень хороший парень. Она родила ещё двоих,но с мужем вторым развелась, живёт не хуже людей, своя квартира , она мастер маникюра хороший, деньги зарабатывать умеет.
Наша взяла• 13 января 2023
Моя одноклассница родила в 15 ,через 12лет родила второго от того же мужа.А когда выдала замуж ствршую дочь,развелась с мужем и вышла замуж второй раз.Сейчас ей 41,у неё уже внучка школьница.Если бы ее дочь тоже родила в 15,то внучке было бы уже 11,а так ей лет 7)
Всех в сад• 13 января 2023
Два случая знаю. Моя одноклассница, встречалась долго с парнем, тоже страшеклассник. Поругались они из-за чего-то, она чтобы отвлечься с другим закрутила (парень старше ее) и сразу залёт. Оставила ребенка, расписались.
С мужем жили плохо, он работать не хотел, обращался с ней грубо. Но и второго ребенка родили, кажется погодки. Родители помогали. Потом знаю работала она много, всегда замученная, на себе экономила, все ради деток. Дальше не знаю, как сложилось, разошлись или нет.
Второй случай у знакомого. Встречался с девочкой старшеклассницей, сам только в институт поступил. Она забеременела, он чего-то в шоке был, уговаривал ее на аборт, говорил, что ребенок не его.
Девочка на аборт не пошла, а его послала. Перед родами этот товарищ одумался, позвал ее замуж. Не знаю как она простила, но поженились. Дочка родилась, копия папа.
И вообще семья неплохая у них получилась. Парень выучился, начал зарабатывать нормально, живут в достатке и дружно, сына ещё родили.
Телефон Рубика• 13 января 2023
Одноклассница родила сразу после школы, быстро развелись. Она вскоре вышла замуж второй раз, второй муж был наркоманом, подсадил и ее. Через несколько лет она умерла от передозировки, ее второй муж ещё через полгода. С кем остался ребенок, я не знаю, но у девушки на тот момент была старшая сестра со своими детьми, да и вообще семья ее была не бедная.
Ms. Скромность• 13 января 2023
А ещё соседка и ровесница моей мамы. История невеселая. Пьющая, гулящая. Родила ребенка с несколькими патологиями от хорошего парня из интеллигентной семьи. По крайней мере та семья думала, что ребенок от него. Отец, бабушка и дедушка ребенком серьезно занимались. Все, что можно было скорректировать в детстве, скорректировали. Учился он в обычной школе, хорошо, был очень общительный. Нужно было сделать пару коррекционных операций во взрослом возрасте. И он был довольно впечатлительный. Мамаша вроде даже взялась за ум, пошла учится и устроилась работать. Но периодически выпивала и загуливала с левыми мужиками. Потом отец вдруг трагически погиб, бабушка с дедом вскоре умерли. Мамаша стала водить хахалей в дом, пропивать имущество. Над пацаном подростком издевались(может и похуже что). Соседи часто вызывали милицию. Потом добавились какие-то наркодилеры и наркоманы, которые там тусили. Короче. Во взрослом возрасте тот парень был уже с серьезной инвалидностью по психиатрии. Мать не работала, сидела дома, жили очень бедно на пенсию по инвалидности. Завела кучу кошек. Их кормила, а про сына, наверное, забывала.
Умер он лет в 40-45, она через пару лет тоже окончательно поехала крышей, подожгла квартиру и ее забрали в какую-то больницу. Дальше не знаю, что с ней было.
Детсадовский полицейский• 13 января 2023
Одноклассницы родили в 15 и 16 лет. Все хорошо, живут с отцами детей. У одной двое , у второй три мальчика. Уже дети взрослые.
С параллели две девочки родили в 15 и в 17 лет. Первая рожала без мужа, сейчас замужем двое детей. Вторая с тем же парнем от которого родила дочь. Тоже уже дети взрослые.
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2023
Моя подруга родила в 16. С отцом ребенка она жила меньше полугода. Он стал её обижать (обзывать, мог шлёпнуть). Ушла к родителям. Долго была одна, больше 10 лет. Потом вышла замуж за молодого парня. Живут уже в браке лет 15. Родили общего одного. Всё хорошо у них. Подруга получила высшее, сделала карьеру. Не так, чтобы вау, но у неё неплохая должность, зарплата. Она умная. А дочка у неё - та, рожденная в 16 - ещё умнее. Очень хорошая девочка. Ей уже почти 30, две хорошие вышки получила, работает, путешествует, замужем, но детей пока не хочет.:)
Подруга из благополучной хорошей семьи. У неё в любом случае всё сложилось бы более-менее. Её дядя - мамин брат - был крупным чиновником. Другой дядя - известный бизнесмен. Мама - тоже на должности. Папа был алкаш, но в семье рулила сильная мама и позволяла ему выпивать. Просто, знаете, 90-ые... Мы ничего толком не знали о контрацепции, нравы были свободные. В общем, подруга случайно забеременела, но из-за кровотечений, которыми сопровождалась беременность, поздно разобралась, что к чему, прервать уже не получилось. Дочка прекрасная получилась, просто бриллиант.