Лама_мама• 13 января 2023
Как сложилась судьба ваших знакомых/одноклассников, которые родили до 18 лет?
Тра Ля Ля• 13 января 2023
Когда, моему брату было 15 лет забеременела его девушка, ровестница. Помню тогда такие разборки были, наши отцы даже дрались. В итоге, когда обоим исполнилось по 16 их силой поженили, мол ребенка сделали, теперь растите вместе
Племяннице уже 17 лет, как ни странно брат с женой до сих пор вместе. Дочку они любят, но других детей не хотят. В прошлом году, племянница уехала в Швейцарию, знает французский, сейчас учиться в колледже. Они в Украине остались
Обращеница• 13 января 2023
Тільки одна така є, дитина давно виросла, повноцінною мамою вона не була, а сама все ще в пошуках
Бутербродница• 13 января 2023
Одну только знаю, в 16 родила. Уже свободна как ветер в поле😁👍 ребенок взрослый, а ей только 32. Радуется жизни с новым мужем. Рада за нее.
double-mama• 13 января 2023
Мой одноклассник стал отцом в 15, его девушка была на 2 года старше. Им уже 40+, до сих пор вместе, все ок.
Марафетчица• 13 января 2023
Ответ дляБутербродница
А куда она дела 16летнего ребенка? Маловат вообще-то ещё. Даже школу не закончил(ла)
Мира всем• 13 января 2023
Одноклассница родила в 16. Закончила универ, вроде заочку. Работала раньше продавцом, теперь учителем в школе. Зарплата небольшая во всех случаях.
С мужем и отцом ребенка у неё сложные отношения были. Изменял, наркоманил, пил. То расходились, то сходились. Короче, не очень весело.
Как-то с ней встретилась, пригласила в гости, разговорились. Потом пришел сын её, она на него кричала постоянно, дёргала.
Мне стало не по себе, осадочек остался от той встречи. Больше мы не виделись, только в инсте иногда вижу фото.
БезВзяток• 13 января 2023
Живет прекрасно. Ей 25, дочке 28. Внучке 6 лет.
Прекрасный возраст 40 лет. Кто-то становится мамой, а кто-то бабушкой. А кто-то до сих пор ждёт прынца. Моей дочке тоже 6 лет)))
Тра Ля Ля• 13 января 2023
Ответ дляБутербродница
Всему свое время. В 16 нужно учиться и гулять с друзьями. Не себе, не своим детям, я бы такой жизни не хотела. Хотя, кому-то нормально
Я считаю, что нужно рожать, когда материально человек уже не зависишь от мамы с папой и ребенку может сам что-то дать, а не бросать ребенка на родителей и губить юность, чтобы в 32 быть свободной
Маманя• 13 января 2023
Я народила в 17) маю двоє дітей , живу із тим , від кого і народила ))) почали зустрічатись коли мені було 15, чоловік на 5 років старший
Живу в достатку ,3/4 рази на рік відпочиваємо за кордоном і в Україні , маємо квартиру в центрі міста і будуємо новий будинок
Батьки в обох бідні , самі всього досягли
Зараз мені 29
Докладная• 13 января 2023
Две однокласницы родили сразу после школы , в 16. Одна через лет 6 развелась и больше замуж не вышла. Вторая (сирота со сложной судьбой) попался ей хороший парень женился, они через лет 10лет 2го родили . Дом построили. Хорошо живут. До сих пор уже 23года
Манька Галченок• 13 января 2023
Однокласниця, 14 років у далекому 1987 році.
Катастрофа світового масштабу. Йому було 19 років .
Разом. Двоє дітей. Мають власне житло.
Для інформації - вона напівсирота. Батько привів мачуху. Її практично вигнали з дому.
Разом. Двоє дітей. Мають власне житло.
Бутербродница• 13 января 2023
Ответ дляМарафетчица
В колледже учится. Я к тому, что взрослый парень, сопли и попу вытирать не надо😁
Лунтик-паунтик• 13 января 2023
Я в 18 народила, перша на усю паралель, хоча була тихоня-скромняжка.
Все ок, донька вже в 7 класі, єдина-кохана, більше дітей не хочу. Я самореалізовуюся в роботі.
Садоводница• 13 января 2023
знаю двоих, но не близко.
девочка с параллельного класса школы, на выпускном была уже немного беременна. вышла замуж за отца ребенка, родила, живут, вроде все ок.
другая знакомая родила рано одного ребенка, из-за этого не вышло получить высшее образование, но она отличная медсестра еще и шьет прекрасно. с отцом первого ребенка разошлась, есть еще второй ребенок и мужчина, но не помню он ли отец второго.
Любви вам!• 13 января 2023
Однокласниця була вагітна на випускному.
Поженилися вони, народили.
Потім вона ще двічі виходила заміж і кожному народжувала.
Переїхала з міста в село.
Жодного дня не працювала.
В 38 виглядає на 45. А так все інше нормально.
Поженилися вони, народили.
Переїхала з міста в село.
Жодного дня не працювала.
Перемелица• 13 января 2023
Нет таких знакомых, на удивление. И только у троих одноклассниц вообще есть дети, странно однако) И то, одна точно по залёту.
Добротная• 13 января 2023
Мій підлеглий на роботі -20 років шлюбу
Він і дружина - зробили сина в 17, в 18 одружились
Там досі любов неймовірна, квіти, сюрпризи,зайки по телефону
Син один, більше дітей не має
Бармалеина• 13 января 2023
Знакомая в 14 родила. Школу как-то закончила, потом продавцом работала. Отец ребенка был залётный, участия в воспитании не принимал.
Потом она вышла замуж за зэка. Родила ещё.
Но у нее и с мамой были постоянно скандалы. Отца у нее, вроде, не было.
Бармалеина• 13 января 2023
Ответ дляПеремелица
А вам сколько? 20 лет?
Бармалеина• 13 января 2023
Ответ дляМаманя
Зараз мені 29
А с детьми кто сидел? Нянька? Вашей зарплаты хватало для ее оплаты?
Миссис Буркул• 13 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Я не живу з батьками з 15 років,переїхала в Київ навчатися в коледжі та жила в гуртожитку
Це так для прикладу
ТрамвайGirl• 13 января 2023
До 20 считается?
У всех хорошо сложились судьбы, у одноклассницы дочка отличница, очень красивая девочка. Кто-то разводился и сходился, кто-то разводился и нашёл новую половинку и общих детей завели.
У брата девочка на выпускном беременная была, развелась, нового мужчину встретила.
Вообщем, все благополучные, удачливые, дети все замечательные. Думаю, в такой ситуации очень важна поддержка родителей, вот как раз у этих девочек мировые родители насколько помню.
Все закончили учёбу, в основном заочно.
Запароленое одеяло• 13 января 2023
Одноклассница - яркая и привлекательная, королева класса. Запала на селюка, когда у бабушки в селе на каникулах отдыхала. Залетела в 15, родила в 16. Свадьбу им в селе сыграли, а расписали уже перед самым рождением ребенка. Так и живет с ним, он наконец-то захотел в город переехать, когда ее родители умерли. Ее старшая дочка тоже родила в 16. Так она в 32 стала бабушкой. Она в супермаркете на кассе, он грузчиком там же. А ей в кавалеры такие перспективные мальчики набивались.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2023
Одноклассница родила в 15, от одноклассника.Он отморозился, она позже вышла замуж, правда ребенок умер в возрасте 1 года, родила второго.С мужем прожила где-то лет пять и развелась, работала на рынке, училась в вечерней школе, вышла второй раз замуж,поступила в универ , пошла работать торговым агентом, потом карьера вверх пошла, открыли с мужем свой бизнес, правда теперь с этой войной и не знаю , что там у них.