На-перекуре• 13 января 2023

Кто занимается дома спортом, какие платформы. Каналы

Ваши любимые фитнесс тренера ?
Йцфыяч• 13 января 2023
Джиллиан Майлз, Куркурина, или как-то так, от Манзяка у меня остались тренировки, проходила его курс
АнтиТанкист• 13 января 2023
Я купую йогу у аліни вовк, з інсти. Вона самоучка, але мені подобається.
Тишком_нишком• 13 января 2023
как я занимаюсь дома - зашла в комнату, где у меня тренажеры, развесила пару полотенец на орбитреке, согнала кота и собаку с беговой дорожки и вытерла пыль на ней, развесила на силовой станции сохнуть пару вещей...все. Меня мотивирует только купленный на год абонемент
ИннусичкаЯ• 13 января 2023
Джиліан Майклз,якщо вага невелика початкова,щоб з колінами не було проблем
Цикавенная• 13 января 2023
Памела Райф, Ballet beautyful нравятся. Куркурина тоже зашла - но от ее кардио я едва кони не двинула. Еще нравится один японский парень - он вроде физиотерапевт и дает классные упражнения на руки и спину без утяжеления.
Когда-то нравилась Джиллиан, но у нее много прыжков - не для многоквартирных домов и Голливудский тренер тоже классная.
месяцкие• 13 января 2023
Ответ дляЙцфыяч
А был эффект от Мандзяка? Результат хороший? Спасибо
Mirdarinka• 14 января 2023
Таня і її канал TGYM. Дуже приємна дівчина, багато років займаюсь по її безкоштовним відео. Купляла навіть марафони пару разів, бо там меню на кожен тиждень з рецептами. Цікаво було як піде схуднення з правильним раціоном)
Йцфыяч• 14 января 2023
Ответ длямесяцкие
Не було(
Йцфыяч• 14 января 2023
Ответ длямесяцкие
Ну как бы пока занималась, что то сошло, пару кг но кардинально не похудела, у меня 29 кг лишних
Nellinook• 18 января 2023
Ответ дляЦикавенная
А можна, будь ласка, посилання на японського хлопця? Дуже на спину треба. Дякую
Цикавенная• 18 января 2023
Ответ дляNellinook
Будь ласка
https://youtube.com/@Yuki124i
У нього багато різних відео, на спину також є.
Nellinook• 18 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Будь ласка
https://youtube.com/@Yuki124i
Дуже дякую!!!