Мамзелькин• 02 февраля 2014
Записалась на татуаж и боюсь
У меня реденькие брови, которые растут до половины и близко посаженные глаза. Решилась на татуаж, мастер сказал, что можно сделать очень натурально (хочу волосковым методом брови и межресничным верхнее веко). Видела его работу - глаза и губы - очень понравились, он сам врач анестезиолог, все одноразовое. Но смутило то, что к нему можно записаться фактически на любой день. Кто делал? Девченки подбодрите трусишку!
Матраскин Брат• 02 февраля 2014
Автор,5 дней назад сделала.Ни капельки не больно,правда.Вот одна проблема,выйти ни куда не могу,жду пока корочки отпадут.Вам удачи!
Рогнеда Карповна• 02 февраля 2014
Если видели не одну работу и в реальности, я надеюсь, то чего бояться?
если только у Вас аллергии никакой нет или реакций
LoraLollita• 02 февраля 2014
фррррррррррр. я как то за пол года записывалась когда делала...и на коррекцию тоже, в сенябре записалась-в феврале пришла))))
Пушап Ми• 02 февраля 2014
Автор! Перед таутуажем вам его нарисуют - вы все оцените, подправите, если что-то не соответствует вашим представлениям и -вперед. все терпимо, но оно того стоит. Честно. я - довольна, как слон. Тоже техника волоски и естественные цвета. поинтересуйтесь, краски - какие и не бойтесь, все получится.
Кина_не_будет• 02 февраля 2014
Ответ дляvika_532
А долго Вам делали?
На следующий день веки не опухли?
дома посидеть придется и это правда, припухнут конечно, у меня был вид будто пила всю ночь и веки опухли)
Аноним_624• 02 февраля 2014
Первый раз делала брови у косметолога со стажем в клинике. Очень понравилось. Но через 2 года брови из коричневых стали красно-оранжевыми.
Второй раз - у какой-то девочки-косметолога в салоне красоты (там было подешевле). И потом полгода бегала по дорогим мастерам и переделывала тот несимметричный ужас, который мне сделали.
Третий раз делала у мастера-татуировщика (брови рисует визажист, а он только цвет красок подбирает и набивает). Вот это супер! Брови до сих пор серо-русого цвета.
Моя сестра делала в дорогой клинике эстетической хирургии, очень некрасивую сделали ей форму. Переделала у другого мастера и все теперь супер!
Короче, надо искать мастера с максимум положительных отзывов (желательно визажиста-косметолога или профессионального татуировщика).
Матраскин Брат• 02 февраля 2014
Нет не долго,40 минут.С формой определились сразу и за работу.Веки не опухали,крови не было,синяков тоже.Сказала 2 раза мазать в день бепантен мазь и ждать пока корки отпадут(их сдирать нельзя).Через 2 недели иду на губы.
Ответ дляМатраскин Брат
А где Вы делали - в Киеве?
Ответ дляПушап Ми
А какие краски должны быть? Вы имеете ввиду фирму или цвет?
Пушап Ми• 02 февраля 2014
Ответ дляvika_532
Есть - Италия, а есть - Китай. Китай тоже - разный (самый дешовый и получше качеством.) Берите Италию - вообще-то они все стоят - копейки. очень прибыльный бизнес у татуажников...
Матраскин Брат• 02 февраля 2014
Ответ дляvika_532
400 грн брови и 400грн веко - это нормальная цена для Киева?
Волосковая техника стоит дороже,в Виннице 800 гр.
Пушап Ми• 02 февраля 2014
Ответ дляvika_532
Я делала себе брови 5 лет назад у крутого мастера, он умер, а брови до сих пор, как раньше. Вот работа была. Он мне так и сказал тогда - будешь меня долго помнить... рак у него уже был тогда, но он надеялся на чудо. На коррекцию уже было не к кому идти... Вот так. А по цене - нормально, думаю, по стране - это средний показатель... Не бойтесь! Удачи вам... держу кулачки за вас.
Ответ дляПушап Ми
Спасибо большое!