Я_не_аноним_100%• 13 января 2023
Кто-то из ваших знакомых выехал в росию?
Ваше отношение?
Сеточка• 13 января 2023
мы разные, не общаюсь. мне есть куда ехать, не еду, не могу, настолько ненавижу там всë теперь.
Майская киска• 13 января 2023
Подруга выехала перестали общаться, вместо головы их телевизор теперь стоит .
Запыхалась• 13 января 2023
Так. Близькі родичі.
Я знаю, що іншого виходу в них не було.
Плюються і ригають там від усього. Мріють повернутися, але розуміють, що тепер тут вони для багатьох вороги народу.
Я знаю, що іншого виходу в них не було.
Манка Я• 13 января 2023
Никто не выехал. Зато русские, которые катались туда-сюда, остались здесь и воюют за Украину.
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2023
Ответ дляsnejs
Выехали, спаслись и слава Богу
От чего спаслись украинцы в рашке?
неДоПриличий• 13 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Так. Близькі родичі.
Я знаю, що іншого виходу в них не було.
И там жизни не дадут.
Копуша• 13 января 2023
Двоюродная сестра, живет в Подмосковье теперь и постит восторженные фоточки
Удалила везде
Запыхалась• 13 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
И там жизни не дадут.
Звичайно. Вони там бачити нікого не можуть і спілкуватися. Товаришують тільки з родиною таджиків.
Улучшанский-Ухудшанский• 13 января 2023
Очень много уезжало до войны, все были очень довольны уровнем жизни. Как сейчас не знаю.
неДоПриличий• 13 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Но все равно бытовые проблемы решать надо, работать надо.
Чёрти Шо• 13 января 2023
Думаю брато людей виїхало зі східних областей. Особливо ті, хто з промитими мізками.
Домовенок Зюзя• 13 января 2023
бывшая родная сестра живет в оркостане, хотела забрать бабушку! бабушка перед этим научилась делать скриншоты... ну и отправила своей внучке марку с русским кораблем.
ЛеньГуглить_правда• 13 января 2023
Ответ дляsnejs
От войны. Не?
От войны, которую устроило долбаннутое государство, куда они свалили? Какая логика?
Смыкалка• 13 января 2023
В мене подруга в Англії зараз, аде вона дуже проросійська і хочеться спитиати чого поперлась в Англію , а не в свою улюблену рашку.
Что-то не спится• 13 января 2023
Ответ дляМанка Я
Да? И такие есть? Надо же, удтвительно )
Жена миллионера• 13 января 2023
В чоловіка в Бєлгороді двоюрідний брат живе. Як війна почалася - подхвонив іншій двоюрідній сестрі у Бельгію повідомити і передати нам, що він не підтримує дії рашки. Нам не дзвонить і не пише 😂
Анчо Ус• 13 января 2023
Так. Багато маминих колег поїхали до дітей в Росію. З наших родичів мої двоюрідні брат та сестра з родинами, а також дядько чоловіка.
Что-то не спится• 13 января 2023
Ответ дляЧёрти Шо
Я из Харькова, в моем окружении таких нет, слава богу. Если б были, послала б нах
АлывердЫ• 13 января 2023
Кто-то выехал навсегда и к сепар. Кто-то на время, пока наш город не освободят из оккупации. Я бы не смогла там пережидать обстрелы нашего города. Поэтому выехала в Европу. Но не сужу тех, кто ждет там освобождения. В Украину у нас можно было выехать только в начале марта. Но люди сидели в городе т к Гайдай всё время говорил, что ещё немного и рашистов выбьют. А потом ВСУ отошли на другие позиции и люди уже сами выезжали как могли из оккупации.
АлывердЫ• 13 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да, до войны у нас тоже много уезжало. И никто не возвращался. Или сначала выезжал муж, а потом вывозил всю семью
Запыхалась• 13 января 2023
Ответ длянеДоПриличий
Працює там один чоловік з родини. На будівництві. Там більшість таджиків - узбеків - українців, які адекватно оцінюють ситуацію. Тобто просто чекають, коли закінчиться все тим, чим закінчилося для Німеччини, коли зомбо-пєлєна спала з очей пересічних, і країна прокинулась від мороку.