Точная копия плова• 13 января 2023
Странные люди
Сегодня днём мужа бабушка, начала мне высказывать по телефону свое мнение о её внуке (моём муже) да такое, что я просто в шоке.
Ему 42 года, если это важно.
Звонит мне и начала - а чем он занимается, мама вот унюхала что он курит, а нельзя так, нельзя, понимаешь, ты скажи ему, чтобы бросал это, иначе я приеду и на кормлю его теми сигаретами.
Муж перед этим ездил к своей матери, а та позвонила своей (бабушке мужа) и рассказала, что он покурил и зашёл к ней в дом, а от него несёт сигаретами.
Я послушала, послушала её и задала ей вопрос - бабушка, а сколько лет вашему внуку и зачем вы мне это говорите.
Так она как начала причитать, вот в наше время в таких как он, люди тыкали пальцем и выгоняли за такое с работы.
Бабуле мужа 89 лет.
Как Вы думаете, может ли это быть старческое у неё, но в тоже время, зачем мама мужа, ей 64 года, в глаза ему утю-тю, добрая такая, а как только он уехал, сразу же позвонила своей маме и начала ей его обсуждать и говорить гадости, а та в свою очередь, всё решила зачем то высказать мне. Я сказала мужу, чтобы он минимизировал общение со своей мамой, а он мне ответил, что они его давно уже клюют обе и он привык к этому, но как по мне, так странно такое терпеть.
Ну если хочет, то пусть, это его родные.
Ему 42 года, если это важно.
Бабуле мужа 89 лет.
задумчивая мордочка• 13 января 2023
так, а сколько лет вашему мужу, что вы ему указываете с кем ему общаться, а с кем нет?
Точная копия плова
• 13 января 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
42 ему, я не указывала, а только предложила минимизировать общение, если ему это не приятно, на что получила ответ, что он привык к таким нападкам своих близких на него.
задумчивая мордочка• 13 января 2023
Ответ дляТочная копия плова
я думаю, что он достаточно взрослый, чтобы решить как ему общаться со своей мамой и бабушкой. И взрослый зрелый человек не будет всерьез относиться к словам 90 летней бабушки.
Сосиска_Втесте• 14 января 2023
А вам тоже за 40)), оставьте взрослого дядю в покое, сам со своей семьёй разберётся
Точная копия плова
• 14 января 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Мы одногодки, женаты 14 лет, такое случилось именно мне впервые, раньше они мужа, не ставя меня в известность клевали.
Просто болталка• 14 января 2023
Автор, забейте.
Понимаю Вас, но раз мужу пофиг, то и Вы не рыпайтесь)
Точная копия плова
• 14 января 2023
Ответ дляПросто болталка
Автор, забейте.
Спасибо большое, не буду обращать на них внимание.