ПоЗиТиВнАя• 14 января 2023
Еду я значит вчера в переполненном троллейбусе...
Звонит телефон, беру трубку. Клиентка спрашивает про новый аромат (работаю менеджером в парфюмерном магазине). Я ей рассказываю и в конце уточняю, что аромат унисекс. Бабка которая рядом сидела (ехала с внуком) начала костылем махать, мол я такая нескромная, такие страшные вещи говорю....
Думаю доказывать что-то безполезно. Следующая остановка была моя к счастью.
Мишка-шалунишка• 14 января 2023
Треба було потім сина набрати і розповісти як багаточлен на одночлени розбити. Сміялися б усім тролейбусом.
Рыжая бестия• 14 января 2023
Согласно современного этикета разговаривать по телефону в общественном транспорте нельзя.
Так что Вы не лучше той бабки )
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляРыжая бестия
Так что Вы не лучше той бабки )
Ага,ок, да😄
Отчебучкина• 14 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ага,ок, да😄
А вы этого не понимаете? Это верх невоспитанности вести разговоры в транспорте.
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Извинились бы и все, конфликт был бы исчерпан.
Эм, а за что извиниться?
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Конечно понимаю, я же согласилась. Однозначно
Отчебучкина• 14 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Эм, а за что извиниться?
За то что в транспорте по телефону решаете вопросы.
Улыбчик• 14 января 2023
Ну пожилой человек и слов то таких (унисекс) не знает, не удивительно.
П.с.
Терпеть не могу, когда в транспорте болтают по телефону.
У меня свекровь имеет такую привычку. Садится в маршрутку и набирает кого-то по мобилке, чтоб нескучно ехать было.
И мне в том числе звонит.
Я ей уже много раз отвечала - перезвоните, когда выйдете. Говорить в транспорте неприлично.
П.с.
И мне в том числе звонит.
МеняАЖтрусит• 14 января 2023
Ответ дляУлыбчик
П.с.
И мне в том числе звонит.
П.с.
И мне в том числе звонит.
А пожилые ещё любят не говорить по телефону а кричать.
Царевна_несушка• 14 января 2023
Пожилой человек не в курсе слова,
А может не расслышала его полностью,
а вы не в курсе современных норм поведения в обществе, в частности в общественном транспорте
Так что культурный уровень - идентичный и очень низкий
А может не расслышала его полностью,
миссАрфография• 14 января 2023
Ответ дляУлыбчик
П.с.
И мне в том числе звонит.
П.с.
И мне в том числе звонит.
Розкажіть їй про Советчицю
Скажіть, що тут у темах про невісток - рай
Из Хацапетовки• 14 января 2023
Воспитанные люди говорят ,что перезвонят когда выйдут из транспорта.
Анонимба• 14 января 2023
Это в каком городе троллейбусы ходят? Вроде бы везде на автобусы заменили из-за нехватки электроэнергии.
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляПапина дочка
А троллейбусы не сняли из-за экономики электроэнергии?
В Харькове в основном троллейбусы и ходят, не считая метро
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляАнонимба
Харьков, не? Не слышали?
У нас в основе как раз тралики
Из Хацапетовки• 14 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Харьков, не? Не слышали?
У нас в основе как раз тралики
Вы с ХТЗ или с северной Салтовки ?
Мало того, что не воспитанная , так ещё и не очень умная.
Папобус• 14 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы с ХТЗ или с северной Салтовки ?
А что воспитанность по району отличают? Почему именно с ХТЗ или Салтовки? Прям обидно
Из Хацапетовки• 14 января 2023
Ответ дляПапобус
Извините , есть стереотип, уж так исторически повелось что ХТЗ , Салтовка это гопота. Я сама выросла на ХТЗ , потом на северной жила , но вот такого разговора как у автора давно не слышала. У нас культурные люди в основном.
Головная• 14 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Как бабка в переполненном троллейбусе смогла махать костылём?
Почему в переполненном? Они же не всегда битком набиты. Бабка махала чтоб автор уже переставала галдеть в транспорте, а та не так поняла)
Головная• 14 января 2023
Ответ дляLennochka
Мне просто интересно, где сейчас переполненные троллейбусы ездят
Да где вы видите что переполненный?) Я два раза перечитала)