ПоЗиТиВнАя• 14 января 2023
Еду я значит вчера в переполненном троллейбусе...
Звонит телефон, беру трубку. Клиентка спрашивает про новый аромат (работаю менеджером в парфюмерном магазине). Я ей рассказываю и в конце уточняю, что аромат унисекс. Бабка которая рядом сидела (ехала с внуком) начала костылем махать, мол я такая нескромная, такие страшные вещи говорю....
Думаю доказывать что-то безполезно. Следующая остановка была моя к счастью.
графиняВишенка• 14 января 2023
Ответ дляАнонимба
Это в каком городе троллейбусы ходят? Вроде бы везде на автобусы заменили из-за нехватки электроэнергии.
не везде..
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 14 января 2023
Ответ дляГоловная
Да где вы видите что переполненный?) Я два раза перечитала)
Гидроусилитель руля• 14 января 2023
Автор, сколько вам лет? Просто интересно. Сейчас по телефону в ОТ говорят или люди в возрасте или совсем колхозники. Я не имею в виду, короткий разговор на пониженных интонацияз
Самый умный• 14 января 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Эм, а за что извиниться?
За невоспитанность.
Вы трындели на весь транспорт, бабульку это выбесило.
Елена 1919• 14 января 2023
Ответ дляLennochka
Мне просто интересно, где сейчас переполненные троллейбусы ездят
Кривой Рог. у нас коммунальный транспорт бесплатный для всех.переполненный
Залатавая• 14 января 2023
У нас в ОТ и по ногам пройдутся, и с локтя заедут, и обворуют, если зазеваешься, а тут все прямо в обморок падают от того, что автор по телефону посмела говорить.
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляИз Хацапетовки
Вы с ХТЗ или с северной Салтовки ?
Мало того, что не воспитанная , так ещё и не очень умная.
😀😀😀 а вы себя к каким относите? К умным или к красивым? Просто так легко вешаете ярлыки, ад смешно. Или хотите вызвать на конфликт? Это не получится, я убогих заранее прощаю.
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляСмурфетта
Как бабка в переполненном троллейбусе смогла махать костылём?
Да вот как-то смогла😄
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляLennochka
Харьков
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
ПоЗиТиВнАя
• 14 января 2023
Ответ дляДжусс
Просто это красивый поступок.
Вы наверное из села)
Да, мы с вами с одного
Смурфетта• 14 января 2023
Ответ дляГоловная
Почему в переполненном? Они же не всегда битком набиты. Бабка махала чтоб автор уже переставала галдеть в транспорте, а та не так поняла)
Потому что написано «в переполненом».
Плохо сочиняет автор, не учла