Куздра• 14 января 2023

Що це в біса було?

Київ? Область?
Новини мовчать...
Vasilek-7076• 14 января 2023
Ответ дляАтланта
Вообще странно
Я как правило слышу всегда. Сегодня ни я ни муж не слышали.
Вибухи було чути один за одним, я одразу почала дивитись в телефон, чи немає тривоги. Але по відчуттю-не близько. Наче як коли в області сапери розміновують.
GirlSuper• 14 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Эта дама явно рашистка. Разгон паники в теме
Просто ку ку
Жду бана её акк
GirlSuper• 14 января 2023
Уже Украина им не нужна такая
ХаХаХа
Конченые 🤣
annac• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так сразу после взрывов и написали , что это учения / разминирования
Потом уже новая версия - диверсия
Видимо правды мы так и не узнаем
Это все только предположения тг каналов. Такой официальной информации не было.
Zelenkа• 14 января 2023
Удалено администрацией...
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляprospero
Ну так люди слышали и на одесском направлении, и на Житомирском. Если до нас в доме долетел звук четко, то киевская должна была слышать реально вся. И чем быстрее дадут официальную инфа, тем меньше ботам будет корма, рядовые граждане тут не при чем.
Удалено администрацией...
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Вы тему читали или со старта с оскорблениями?
Жму бан , сидите тему читайте
Heksa• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Думаю, мали на увазі пригород)))
Samer19• 14 января 2023
Ответ дляElizaP
У нас не мнения отличаются.
А реальность и суть происходящего.
Это другое.
Вот почему у любой методички даже заумной но созданной в РФ нет шансов на успех.
Потому-что украинцы уже научились чувствовать сразу запашок врага и его ИПСО.
И да, рф тоже ’за Украину’ но такая ’Украина’ нам не нужна и её не будет никогда. Мы не допустим.
Удалено администрацией...
ok1904• 14 января 2023
Все таки якісь бпла...
Свята• 14 января 2023
Ответ дляok1904
Все таки якісь бпла...
Нет, скорее деверсия
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляСвята
Нет, скорее деверсия
И не ночью. А утром
viika65• 14 января 2023
Ответ дляHupBaHa
И родителей вывозите. От простого нытья толку ноль
так ,а кто же темы будет строчить?
Свята• 14 января 2023
Ответ дляok1904
Все таки якісь бпла...
Нанесли удар не значит беспилотник. Писали же военные: ни Дронов ни ракет не было. И даже не ПВО. Я живу рядом с объектом, звук был Мега громкий
Zelenkа• 14 января 2023
Удалено администрацией...
ok1904• 14 января 2023
Ответ дляСвята
Значить дрг...
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ангел1983• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Жму бан , сидите тему читайте
Левый берег, Троя- ничего не слышали, узнала о взрывах из советчицы
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляHeksa
Думаю, мали на увазі пригород)))
Удалено администрацией...
Vasilek-7076• 14 января 2023
Ответ дляАлександраА
О. І в мене так. Я чула, навіть, коли вночі над Соломою збивали ракети, хоча батьки, які на Соломі мешкають, спали. А сьогодні - проспала.
Може реально психіка вже ці звуки фільтрує...
Коли збивали над Соломою ракети і шахіди-то в нас вікна дрижали і щоразу сигналки спрацьовували. Коли о 05:30 ранку збили на нашій вулиці шахіда- то ми зпершу подумали, що в нашій багатоповерхівці газ взірвався. Ті вибухи і сьогодні- по гучності ну зовчім не порівняти. Сьогодні-як наче коли розмінування в області, десь далеко. Коли прилітало на Жилянську-то разів в 20 було гучніше.
Alex_Kri• 14 января 2023
Ответ дляАнгел1983
Повезло. А у нас в том же районе было очень громко
Lilianna_• 14 января 2023
Ответ дляАнгел1983
Цікаво, у нас так гучно було, а Тро не чула ….
vikahma09• 14 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Просто ку ку
Жду бана её акк
так у них по сто аккаунтов у каждой. чего меня они так тригерят? прям аж бесит, не подмахиваешь партии - рашабот.
mymoly• 14 января 2023
Ответ дляLilianna_
Позняки я не чула бо спала
Ангел1983• 14 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
Позвонила к брату, на границе с Белоруссией все тихо сейчас.
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляАнгел1983
Удалено администрацией...
ElizaP• 14 января 2023
Ответ дляSamer19
Удалено администрацией...
Не страна враг.
А государство.
РФ должна прекратить свое существование как государство и распасться либо пройти демократические реформы.
Ибо это государство промыло им мозги про нацистов и что нужно освобождать, это их государство шлет их на войну в чужую страну, это их государство крутит дэбильные ток-шоу на федеральном тв (которое полностью подконтрольно этому государству), это их государство вас сюда послало в виде ИПСО.
Наш враг - государство.
Наш враг - путин.
А по-поводу Украинского, ничего, манкуртов и предателей украинского народа у них много, Руденко, Матвиенко, Кириенко и прочая мразь которую нужно уничтожать в первую очередь.
И даст бог мы до них доберемся рано или поздно.
СветланаФ• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Житомирський напрям, 45 км від Києва гано було чути. Ви теж за всю область не говорвть
Lilianna_• 14 января 2023
Ответ дляmymoly
Позняки я не чула бо спала
Я теж спала… до вибуху.
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляСветланаФ
Удалено администрацией...