Київ? Область?
Новини мовчать...
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляMobyMoby
і де вона ділась?
А чим по вашому потопили крейсер москва та інші кораблі?
А Брянськ та бєлгород думаєте амер ракетами обстрілюють без дозволу заходу?)
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
А вот оно что
Иранскими пугали и в декабре ночью, утром по обломкам установили пакету от пусковой установки насамс
Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат сообщил, что Киев был обстрелян с северного направления баллистическими ракетами, либо зенитными ракетами С-300, которые также летят по баллистической траектории когда совершают пуск по наземной цели. Точный тип ракет сообщат когда исследуют обломки.
Недавно Жданов рассказывал что с 300 нам не угрожают.
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Были
Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат сообщил, что Киев был обстрелян с северного направления баллистическими ракетами, либо зенитными ракетами С-300,
Блин ,разве с-300 долетят к нам,я думала нет
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Ну нельзя сказать что неважно. Эффективность у каждого своя. Зе эффективен. Рисковать и играть в варианты сейчас - становится на лёд во время таяния.
Зеленский молодец, хорошо справляется со своими функциями Президента. А вот подчинённые подводят его...
Ответ дляSvetlana svk
Типа успокаивали, чтобы паники не было. Но это какой-то старый советский приём, как с Чернобылем. Прокол в информационной политике, и, прямо скажем, дезинформация...
Так навіть не домовились, яку інформацію публікувати, то взагалі спокійно, то возгораніє, то дивна тривога, через декілька годин після вибухів. І кинджали, які летіли, вже кудись впали?
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
По км не угрожает- посмотрите дальность сами.
Если они не модифицировали установку
Пока непонятно что
Если они не модифицировали установку
Пока непонятно что
Кстати ,да ,могли ж модифицировать утсановку
150км к нам ,с -300 100 вроде ?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
Последствия учений.
Отправьте Ермаку фото , у него все спокойно было
Это капец так подвергать людей опасности , взрываются ракеты , а они пишут - спокойно
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Так а звідки ми знаємо як би себе продемонстрував хтось інший на цій посаді? Швидше за усе був би таким же ефективним, а може і більше.
Бо в паріотизм зекоманди я не вірю, вони виконують функції бо в них немає вибору. І не більше того.
А коли керівництво країни знаходиться в рівних з народам умовах - то працює воно набагато ефективніше)
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Я просто працюю у сфері інформаційної політики. Постійно моніторимо ворожу дезінформацію тощо. А тут свої так брешуть. Прикро!...
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Мне кажется , это тоже непростая задача, когда официальные власти дают комментарий, надо учитывать три вида слушателей - народ Украины, враг и запад. И это все должно быть в мире и согласии. Не навредить, не разозлить и получить поддержку .
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Бред. Где паника? Подтверждение?
У ваших вже витертих постах. Я матрьошкам кацапськомовним ніц не доводжу, випийте ще снодійного чи заспокійливого йдіть.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляЛеска
Тільки зайшла, поки перечитаю всі 39 стор. ...то що це було зясували?
Пока ракеты уже не начали взрываться в Киеве писали, то учения , то диверсия
Уже признали , что с 6 утра тоже ракеты были
Отакэ кино
Ответ дляCoffee is Love
А может были бы уже все с красными паспортами и жили как Беларусь. Если бы да кабы, во рту росли грибы (с)
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Ну а смысл играть в бы. Имеем то что имеем и ждём окончания войны. Потом уже будем задавать вопросы и решать что дальше.
В одинаковых условиях не будет. У президента сильная служба безопасности, которая решает за него, как поступать, и он обязан подчиняться, чтобы не навредить себе. Он отвечает за всю страну. А мы- только каждый за себя. Ну за детей ещё )
Ответ дляmirka-milka
150км к нам ,с -300 100 вроде ?
Ракетный удар по Киеву...
То, что в Киеве раздались взрывы раньше чем зазвучал сигнал воздушной тревоги может говорить только о том, что система оповещения не успела сработать вовремя. Такое возможно только при условии малого расстояния подлёта ракеты, то есть, ракеты летели с РБ.
При этом, ракеты должны были обладать достаточной скоростью, чтобы максимально быстро преодолеть расстояние от Беларуси до Киевской области и непосредственно Киева. Возможно это были 9М723 ОТРК ’Искандер’, но в самом начале полномасштабной войны их часто запускали с РБ и тревога на них реагировала.
Таким образом, можно предположить, что была применена баллистическая ракета либо с улучшенными характеристиками, либо гиперзвуковой Х-47М2 ’Кинжал’. Но в случае с ’Кинжалом’ в ВП РБ должен был быть МиГ-31К. А он не взлетал.
Такое
Все гадают
Такое
Все гадают
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляeltiempo
Ви не праві, президент не просто функція, від його особистості залежить дуже багато. Наші голоси, голоси простих людей, світ міг і не почути, якби президент не зміг донести їх до світу. Конгрес США аплодував стоячи не функції, а конкретній людині. І рашисти з вами теж не погодяться, вони б знищили президента в першу чергу, якби тільки могли. Тому так, президент повинен мати особливі умови.
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляДаксо
І ми ні
І ми сиділи під ялинкою вдома, рахували вибухи)
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Ракетный удар по Киеву...
Такое
Все гадают
Такое
Все гадают
Ничего. Разгадают. Не дураки.
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляIrina.tish
Північний напрямок, а конкретніше?
Півничний це з білараші?
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
В мене свій підвал, то сиділи.
І чим він допоможе? Той підвал, завалить, що й не знайдуть