Київ? Область?
Новини мовчать...
Irina.tish• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Півничний це з білараші?
В новинах, написано північний просто.
Теж дуже цікавить конкретніше
Yegonyashka• 14 января 2023
Ответ дляЛеска
Провтикало ппо виходить? Пройшли ракети сліпими зонами?
а мы ж не знаем что утречком разфигачили…
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Ракетный удар по Киеву...
То, что в Киеве раздались взрывы раньше чем зазвучал сигнал воздушной тревоги может говорить только о том, что система оповещения не успела сработать вовремя. Такое возможно только при условии малого расстояния подлёта ракеты, то есть, ракеты летели с РБ.
При этом, ракеты должны были обладать достаточной скоростью, чтобы максимально быстро преодолеть расстояние от Беларуси до Киевской области и непосредственно Киева. Возможно это были 9М723 ОТРК ’Искандер’, но в самом начале полномасштабной войны их часто запускали с РБ и тревога на них реагировала.
Таким образом, можно предположить, что была применена баллистическая ракета либо с улучшенными характеристиками, либо гиперзвуковой Х-47М2 ’Кинжал’. Но в случае с ’Кинжалом’ в ВП РБ должен был быть МиГ-31К. А он не взлетал.
Такое
Все гадают
Такое
Все гадают
А с 6 утра , что было ?
Спокойно - это что , когда на людей ракеты летели ?
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляYegonyashka
Опять про уламки
Значит таки сбивали. Отлично.
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
При прямому попаданні на спасе, звісно. А так врятує, якщо поруч .
Ну да. Там весело сидіти
Ответ дляOlesya Kim
Та понятно что не помру, просто поделилась страхом. Наши люди добьют скорее чем орки своей ’поддержкой’
Не тратьте, куме, сили (с)
Хто не зимував на півдні, вас не зрозуміє і кричатиме про бототролів. Я жила в Криму 5 років, то стрибки від -30 до +7 за 10 днів з шаленими снігопадами на додачу, коли від Феодоськи до Щебетовки трасу чистили бульдозери, були нормою.
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Удалено администрацией...
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Отправьте Ермаку фото , у него все спокойно было
Это капец так подвергать людей опасности , взрываются ракеты , а они пишут - спокойно
Вы же надеюсь, понимаете, что не сам Ермак ведет свой телеграм-канал и твиттер. А его прес-секретарь.
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Ракетный удар по Киеву...
Такое
Все гадают
Такое
Все гадают
Да уж ...интресненько
Павлодарская• 14 января 2023
Все равно, конечно, сегодня самое странное утро за все месяцы войны. Ну кроме первого. Но то было страшное.
А сегодня странное )
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляVA 11
Не весело, але безпечніше . Скільки фото зруйнованих будинків зверху, а в підвалі люди врятувалися б.
Не вважаю так. Теж живу в приватному будинку
МАМА НИКИТКИ-2• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Пригожин виїхав до Пітера.
У вагнерів великі втрати, та є підозра, що їх планують «зливати».
Це було очікувано. Пригожин тупа падаль . Не сруть на політиків вищого рангу, навіть в підорашці. А воно того герасимова і в хвост і в гриву поносило, після зняття. Я пару днів тому писала, що чвк усьо. Будуть без постачання. Тай як нажмуть на герасимова, то буде гарна бавовна як на позиціях так і на обозах
Вобщем, хай ти павуки зжеруть один одного і чим скоріше
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
А что это меняет ?
Люди были в опасности , а им писали , все спокойно
Это норма ?
Цвіту і пахну• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Зеленский молодец, хорошо справляется со своими функциями Президента. А вот подчинённые подводят его...
Завжди свита винна. Прямо як з Яником ’ вінпростоневкурсі’, ’ йому невірнодоносятьінфу’ ага ага
Цвіту і пахну• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Так а звідки ми знаємо як би себе продемонстрував хтось інший на цій посаді? Швидше за усе був би таким же ефективним, а може і більше.
Бо в паріотизм зекоманди я не вірю, вони виконують функції бо в них немає вибору. І не більше того.
А коли керівництво країни знаходиться в рівних з народам умовах - то працює воно набагато ефективніше)
Я такої ж думки
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Фу у него ну такая мерзкая рожа, смесь уголовника и маньяка кровожадного.
Но то что пошел раскол уже хорошо 😎
Цвіту і пахну• 14 января 2023
Ответ дляЛеска
Тільки зайшла, поки перечитаю всі 39 стор. ...то що це було зясували?
Ракетні обстріли
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Это и было
Баллистическая или гиперзвуковая
Игнат уже сказал
Баллистическая или гиперзвуковая
Игнат уже сказал
То радари чи що там фіксує такого не бачать?
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Таке враження, що наша вся влада зараз відпочиває десь на морях і через це не можуть подати вчасно і вірну інформацію
Хіба це влада нас сповіщає? Не думаю
Ответ дляПавлодарская
А сегодня странное )
Да нет информации
А где нет информации, там цветет домыслы, зрады, паники, нервы
По скорей бы давали эту инфу, представляю как народ тут себя ’накрутил’