Тревоги нет же
А вот и тревога....это получается прозевали, и что то прилетело или как. Капец конечно.
Байрактарочка• 14 января 2023
⚡️Попередньо, Київ під обстрілом ракетами наземного базування (ОТРК), тип поки невідомий.
Не ігноруйте тривогу!
Бавовна TБ 🇺🇦 ← Приєднатись | Запропонувати новину
Не ігноруйте тривогу!
english book• 14 января 2023
Ответ дляTAM-rico
С..и что-то новое запускают. Когда ж под ними уже земля разверзнется????
Не новое. Похоже на баллистические ракеты.
Их сбивать тяжело, проще уничтожать пусковые установки.
Wendy Rhoades• 14 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
а было так раньше?
я не помню, только сегодня просунусь от взрывов, проверила, тревоги нет...пошла типа спать дальше. И врубили сразу.
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Лупят уроды что бы электричества не было. И прозевали, вот что страшно. Хоть я и не хожу в укрытие, его нет. Но как то хоть знаешь, что тревога...а тут бах бах и хз шо то...я чесно думала с понедельника начнут лупить по нам
Ответ дляLike-995b
Вы сделали свой выбор и остались в стране , где идет ВОЙНА! Может быть все , что угодно! Наши военные делают все, что могут, но они не всесильны. Вы можете уехать с спать спокойно
А чего вы тут за всех расписались ? Военные сделали все , все молодцы , а ты уезжай. . Вы Бог ?) или кто ?
Ответ дляLike-995b
Вы така цикава. А я хочу спокойно спать у себя дома. А не беженкой где то.
english book• 14 января 2023
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
Какое колличество ракет выпускали по Киеву в июне вы помните? И какое выпускают с ноября, есть разница или нет?
Если бы не было разницы, то после последних пусков в 100 ракет+шахеды, вы бы со свечкой ходили и у костра грелись, а не на Советчице ЗСУ подкалывали.
Ответ дляenglish book
Да .
26 июня был атакован Киев 17 ракетами , 4 прилёта на Артем , 1 человек погиб . Обстрел на Новый год . 12 ракет на Киев , 10 взрывов в центре , обломки в трёх цеетральных районах , погибло 3 человека