Шо це?
Ответ дляZelenkа
Хтось може пояснити логіку?
💡🔴Увага! Через загрозу ракетної атаки у Києві, Київській () та Одеській () областях застосовуються екстрені відключення світла
Як пояснили в ДТЕК, це вимушений превентивний крок, який дозволить уникнути значних пошкоджень енергетичної інфраструктури, якщо ворожі ракети досягнуть цілі.
Яким чином, якщо ракета вже впаде, можна уникнути пошкоджень?
Трансформаторы погорят через перепады напряжения и замыкания.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Пока во всех пабликах тишина
Может сегодня уже и не будет
Может , я на завтра перенесла все дела
Вот думаю , может сейчас ехать , вдруг у тварей сегодня только репетиция была (
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Хтось може пояснити логіку?
ДТЕК п..дить як дише. В мене нормальних слів щодо нього немає ((
Ответ дляZelenkа
Хтось може пояснити логіку?
Так пусков не было? Тревог тоже. Зачем отключать?
Люсильда.ua• 14 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Так до и было, затем уже тревога , я то же от взрывов и проснулась …
А я хотіла в субботу хорошенько отоспаться. Ребенок с пониманием к этом относится, меня не беспокоит. Сам идёт на кухню, делает себе чай с бутерами, но всегда тихо , без эмоций. А тут слышу из кухни его голос громко так: Ну вот! Опять началось!
Ну думаю и нахалюра, мамку разбудил. К чему эти эмоции. А потом сирена завыла, я его позвала. И он сказал, что до сирена слышал чётко громкий взрыв и явно не с учений... Естественно я ругать его не стала.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляirach50
Знову не можуть визначитись звідки були пуски
Та уже пусть на кофейной гуще выльют , чи шо
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляИрина 789
А Гаюн пишет что не было с их территории.
Останнім часом мені здається, що їх зламали
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Может , я на завтра перенесла все дела
Здесь,действительно, не угадаешь
Но лично я -поехала бы сегодня
Хотя....писали что в понедельник ожидают бомбёжки
Короче, им верить-себя не уважать
Но лично я -поехала бы сегодня
Короче, им верить-себя не уважать
Ответ дляЛюсильда.ua
Мои не проснулись да же , это меня взрывы разбудили , смотрю в телеге все тихо , карта спокойная, и через минуту погнали. У нас сирен нет .
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляИрина 789
Сегодня какой-то самый стремный день , после 24
Что это было утром никто так понять и не может .
И инфа то с белораши, то нет , то учения , то ракеты
Может нло уже ?
Ответ дляirach50
У ВСУ и белорусских партизан возникли расхождения в версиях об утренних обстрелах. Спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат сообщил, что ракетные удары по Киеву утром были нанесены ’с севера’.
Между тем, мониторинговая группа ’Беларускі Гаюн’ заявила, что не получала сегодня сообщений как о запусках ракет с территории Беларуси, так и о взлете истребителей с находящихся на территории РБ военных аэродромов Мачулищи и Барановичи. Хроника DW:
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Та ні, просто ще влітку вони трошки забрехались, коли ще були відкриті коментарі. Їм почали тикати скрінами і всі чати закрили і видалили.
Зрозуміло, я якраз тоді їх в архів відправила
Ответ дляblack-opium
Может нло уже ?
Сама проснулась в 6 утра от взрывов. Сегодня действительно не понятно что происходит.
Ответ дляblack-opium
Может нло уже ?
Та ну НЛО то причем ? Ракеты потеряшки , заблуды от педарашки или беларашке какая разница уже, все равно их отследить сложно (((
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Эх, как же завидую
Я в бирушах и проснулась и теперь зомбак
А так хоть поспала бы
Люсильда.ua• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Блин, так что ж это БЫЛО?
А вдруг эта непонятная херня будет повторяться
?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Та про нло шутка )
Хотя пусть бы уже прилетели, может хоть они бы рашку расфигачили .
Просто такого реально ж не было , чтоб взрывы и тревоги не было , ни до , ни несколько часов после и не ясно , что это и откуда
Обычно ж заранее пишут, что с моря или где самолёты взлетели
Wendy Rhoades• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
ясно одно - что не ясно ничего)
Ответ дляblack-opium
Та про нло шутка )
Не я позже слышала , те что в 9,30 были, утром в 6 не слышала а читала , что возгорание на электро на левом .