Байрактарочка• 14 января 2023

Київ ви теж це чуєте?

Шо це?
и-рина 1981• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Но может опять разгоняют инфу для паники как было в прошлый раз ( 100 ракет, потом 120..)
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Я збираюся ’вишневе блаженство’ робити, але вишні не розмерзлися
О, что за блаженство? Мне тоже надо
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Мне не понравился, если честно
То есть киевский у рошена лучше ?
Mozarella• 14 января 2023
Ответ дляAlexsandra
блін, дитина на денному сні спить, будити і вести в коридор чи ні???
Перенести может выйдет чтоб не будить?
Стремно сегодня 🙁
чаревна• 14 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Вроде скоро, заканчиваем свои дроны на 1000 км делать. Будем испытывать
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Тобто, що нічого не буде?
Ага
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
О, что за блаженство? Мне тоже надо
https://focus.ua/uk/eda/544289-prostoy-recept-k-ch... Ловіть
Mozarella• 14 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Скорее б
Не зря ПВО там наставили уже
автор Байрактарочка • 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Писала,что на сегодня всё....
Ну це точно не через те шо Ви написали))
Я чоловіку зранку кажу «вчора лягала спати і думка всплила шо зранку будуть прильоти»
Він такий «то це ти винна»
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
А я была там давно, лет 8 назад. И была в шоке что пляжи бесплатные ( после Одессы), широкие и хоть голышом загорав. И не носят кукурузу, пахлаву медовую.🙂
И море чистое было, мне очень понравилось там, правда с кафешками тогда туго было очень но зато и людей нет
Мы 6 или 7 лет ездили к одним и тем же хозяевам. Они мне сегодня и снились.
ЛЮБА• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Так испытание уже прошло , теперь же надо и в путь отправлять !!!!!!
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Я постоянно задаю этот вопрос
Иначе они не уймутся
Olenavs• 14 января 2023
Наче наше ППО збиває потроху
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
То есть киевский у рошена лучше ?
На мой вкус да. Хотя была как-то здесь тема, многим бкк больше нравится
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ага
Видихайте, ви ж не ’відящая’, ту русню хіба зрозумієш - воно ж дурне, як мавпа з гранатою
Oksana0612• 14 января 2023
Якраз погуляти вийшли
Дами• 14 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Він такий «то це ти винна»
Я тоже вчера говорила, что будут бомбить, вот пожалуйста. 2 недели и пустили ракет.
ЛЮБА• 14 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Це не я)
Точно???ну смотрите верю на слово ))))
oksanav• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
То есть киевский у рошена лучше ?
Я теж більше рошенівський люблю.
автор Байрактарочка • 14 января 2023
Ответ дляAlexsandra
В мене теж малий спить
и-рина 1981• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Скільки людей вбити і міста,села зруйновані і все сходить з рук.Господи прости але я їх ненавиджу
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Ми в передмісті КБ, де ще бородатий ревізор Абрамов поряд знімав базу. Тихо, комарів немає, є діскатєка😂
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Він такий «то це ти винна»
Мне так подружка говорит )
Но в шутку конечно
Я уже пытаюсь никому не рассказывать свои сны , перед обстрелами всегда снится море с огромными волнами , змеи или крысы
Сегодня ночью за те пару часов , что спала, волны снились
Mozarella• 14 января 2023
Информацию про 10 ракет в сторону Киева на данный момент не подтверждаем!
Фух
И зачем такое постить тогда?
автор Байрактарочка • 14 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Вчора читала новину про наш дрон дальністю 1000км
Шо типу він готовий але від цього моменту коментувати шось відмовляються.
Мацква чекає!
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Я пекла позавчера вишнёвый пирог со сметанной заливкой. Это гастрономический оргазм. Даже муж остановиться не мог, а он обычно сладкое игнорит
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Він такий «то це ти винна»
Спасибо
Просто они же любят с ночи гатить
И я подумала, что сегодня уже было и они завтра/послезавтра с утра начнут
и-рина 1981• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Скорее б
Не зря ПВО там наставили уже
Хай починають боятись
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
То есть киевский у рошена лучше ?
Однозначно, вони ж роблять по патенту. А всі інші просто схоже щось.
Mozarella• 14 января 2023
❗️ Вінниччина та Одеська область — працює ППО