Шо це?
и-рина 1981• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Но может опять разгоняют инфу для паники как было в прошлый раз ( 100 ракет, потом 120..)
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Я збираюся ’вишневе блаженство’ робити, але вишні не розмерзлися
О, что за блаженство? Мне тоже надо
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Мне не понравился, если честно
То есть киевский у рошена лучше ?
Ответ дляNata.t.1970
Писала,что на сегодня всё....
Ну це точно не через те шо Ви написали))
Я чоловіку зранку кажу «вчора лягала спати і думка всплила шо зранку будуть прильоти»
Він такий «то це ти винна»
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
А я была там давно, лет 8 назад. И была в шоке что пляжи бесплатные ( после Одессы), широкие и хоть голышом загорав. И не носят кукурузу, пахлаву медовую.🙂
И море чистое было, мне очень понравилось там, правда с кафешками тогда туго было очень но зато и людей нет
Мы 6 или 7 лет ездили к одним и тем же хозяевам. Они мне сегодня и снились.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Я постоянно задаю этот вопрос
Иначе они не уймутся
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
То есть киевский у рошена лучше ?
На мой вкус да. Хотя была как-то здесь тема, многим бкк больше нравится
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ага
Видихайте, ви ж не ’відящая’, ту русню хіба зрозумієш - воно ж дурне, як мавпа з гранатою
Ответ дляAlexsandra
блін, дитина на денному сні спить, будити і вести в коридор чи ні???

В мене теж малий спить
и-рина 1981• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Вроде скоро, заканчиваем свои дроны на 1000 км делать. Будем испытывать
Скільки людей вбити і міста,села зруйновані і все сходить з рук.Господи прости але я їх ненавиджу
Ответ дляMozarella
Ми в передмісті КБ, де ще бородатий ревізор Абрамов поряд знімав базу. Тихо, комарів немає, є діскатєка😂
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Він такий «то це ти винна»
Мне так подружка говорит )
Но в шутку конечно
Я уже пытаюсь никому не рассказывать свои сны , перед обстрелами всегда снится море с огромными волнами , змеи или крысы
Сегодня ночью за те пару часов , что спала, волны снились
Но в шутку конечно
Ответ дляи-рина 1981
Коли вже наші почнуть по мацкві бити
Вчора читала новину про наш дрон дальністю 1000км
Шо типу він готовий але від цього моменту коментувати шось відмовляються.
Мацква чекає!
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Ловіть
Я пекла позавчера вишнёвый пирог со сметанной заливкой. Это гастрономический оргазм. Даже муж остановиться не мог, а он обычно сладкое игнорит
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Він такий «то це ти винна»
Спасибо
Просто они же любят с ночи гатить
И я подумала, что сегодня уже было и они завтра/послезавтра с утра начнут
Просто они же любят с ночи гатить
и-рина 1981• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Скорее б
Не зря ПВО там наставили уже
Хай починають боятись