Байрактарочка• 14 января 2023

Київ ви теж це чуєте?

Шо це?
Возрастная• 14 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
а втіх кацапів , зараз , літаки літають тільки в трьох напрямках Єгипет, Тай та Туреччина на вкрадених літаках до тогож
Чекаю коли вони падать вже будуть з цими туристами (
І відразу до пекла
А я тих с*к безпринципних не розумію, що їх там туристами приймають. Гроші не пахнуть. Особливо Туреччина, з їх президентом, чортом крученим.
chancee• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Вы сначала так смело оптом за всех, что никто не катается, а теперь вдруг обсуждать лень)
Сейчас в мире открытых цифровых связей все всем видно. Катаются и хвастают в соцсетях как и прежде. Тут все видно своими глазами. Чужие мнения (с сомнительной мотивацией) тут совсем не нужны )
В « мире открытых цифровых связей» ( это же надо так выражаться), начните с прекращения договора об упрощении визового режима между ЕС и рашкой, с роста цен на перелеты для рашиков, куча дополнительных требований, страховки и т д. Результат супер. Одна из наиболее посещаемых рашиками стран Греция ( это там где их вроде бы любят- зарегистрировано 31300 прибытий растян, что на 80% меньше, чем в прошлом году. Спорить с вами дальше не буду, прекрасно понимаю, что вы из серии « вяликая расия», будете лепить горбатого, что вы лично много их встречаете , поскольку все дни проводите на суперкурортах Европы . И не забудьте, что даже если всех рашенских туристов по всему миру наберется полтора миллиона- это ОДИН процент! 99% населения этой страны сидят сейчас в своём вяличии
и-рина 1981• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
Коли підара..ня щезне
Brovalia• 14 января 2023
Ответ дляKlodia
Не знаете по поводу жертв… хм… ну давайте подумаем вместе. Вот фото в приложении. Сейчас там дыра, но не ее месте здесь была высотка. Жилая. Выходной день, когда люди дома. Могут ли тут быть жертвы или « не знаю, кому верить»?
Вы не других в коршунстве обвиняйте, вы хоть немного думайте, что вы пишите, ну правда.
У меня не было фото! Люди, что с вами? Я не видела фото этих домов! Увидела, что написано, спросила!
НамСвоюРобити• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
Адміни!!!
Ну блііін!
knopkakyev• 14 января 2023
Для начала нужно завалы разобрать. Думаю, что о приблизительном числе это даже не один день.
Вы думаете там экстрасенсы??
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляchancee
Вы с мороза ?
Mariya Prokhorova• 14 января 2023
Ответ дляВозрастная
Ердоган такий же тиран , як і хуйло (
Piracanta• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Жить рядом с пво ?
А ничего , что это мобильные ( передвижные установки )?
Тоже прифигела. Как это жить рядом с ПВО?
coch100• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Люди из квартир светят телефонами, чтоб их спасли. Живых снимают пожарники по лестнице....
Какой ужас
Ukrainika• 14 января 2023
Люди кричат под завалами… Боже, Какие Твари русские! Пусть меня щабанят, но я НЕНАВИЖУ РУСНЮ! Горите в АДУ, НЕЛБДИ!!!
Mozarella• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
В честь чего?
Вы совсем того? Или не просыхали еще
чаревна• 14 января 2023
Вкусныйпончик• 14 января 2023
Ответ дляБезимени890123

Як ракета може ’зрікошетити’.
Удалено администрацией...
IanxMickey• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
Админы, почему данный персонаж еще не в бане? Я бы за то, что она написала о Днепре заблокировала бы её аккаунт пожизненно.
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Жить с такими соседями рядом опасно , а с ппо нормально жить … Вы точно форумом не ошиблись ?
Я не ошиблась форумом, я рядом с ТЭЦ живу, в которую уже раза 4 на моих глазах попадали. В то время, как проплаченые боты откуда-то из Коломыи или Ужгорода отрицают очевидное... Они и взрывы не слышат, и температура в феврале у них +20)
MobyMoby• 14 января 2023
Ответ дляchancee
Хотела что-то подобное написать, т.к. по работе в курсе темы. Но потом передумала. Оно им не надо...Там главный посыл, что рашики живут прежней жизнью, все зашибись у них и все это зря и тд....
vikiss• 14 января 2023
Ответ дляБезимени890123

Як ракета може ’зрікошетити’.
Від удару по ній
Mozarella• 14 января 2023
Ответ дляи-рина 1981
Коли підара..ня щезне
Еще не забанили, админы спят ?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
Та мало радости после того , что они натворили, какой шампусик
И последний ли обстрел на сегодня
irina _d• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
Боярышника лучше накатите
Mozarella• 14 января 2023
Ответ длячаревна
фото
Какой ужас 😢
Klodia• 14 января 2023
Ответ дляBrovalia
А с вами что????есть какая-то эмпатия минимальная хоть?
Пишут же, и вы это прочитали- попадание в жилой дом. А вы «ой, не знаю, кому верить, могут ли там быть жертвы»… забить в Гугл это 2 секунды, сразу фото видны, поняли бы, кому верить.
Mozarella• 14 января 2023
Ответ дляirina _d
Боярышника лучше накатите
И вкус привычнее будет 🤮
coch100• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
В честь чего?
Вы совсем того? Или не просыхали еще
Да это матрешка *баная, кидайте в бан ее.
a.ostroverh• 14 января 2023
За дохлую русню!!!
Klodia• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А что уже Победа?!
Такая трагедія сегодня произошла... Нет причин праздновать. Простите...
Эта та, которая смеялась, не попали ли в синагогу.
Вкусныйпончик• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну, они точно не возле жилых домов
Возле, они в вч, которые в селах. Просто это уже косяки местных властей и архитекторов, которые разрешение давали на строительство частных домов возле вч.
ghanioti46• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
Слушайте, Вы реально не в себе? У нас люди под завалами кричат.
Lizavel• 14 января 2023
Ответ дляGo_Go
Удалено администрацией...
Вам так весело после фото из Днепра!!!???