Шо це?
Ответ дляblack-opium
Так не только фото было
Люди писали а теме , что нет двух подъездов
Этого вам мало было ?
Надо было ещё уточнить , сильный ли прилёт ?
Этого вам мало было ?
Я не смотрела тему, я увидела, что написали новость, и решила спросить здесь, т к здесь всегда, свежая инфо и люди из разных городов. Возможно, не так сформулировала. Сейчас, уже доступна информация... Но уже поздно. Здесь, обвинили во всех грехах....
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Админы вы где ??? У нас сегодня день открытых дверей ???
Так вони не читають теми, тільки скарги. Я ось відволіклася на годину, і вже не в змозі прочитати все
Ответ дляcoch100
Разве пво может такой урон нанести? У нас прилетали осколки пво, но это вылетевшие окна или пробитая крыша. Тут эта брехня не прокатит точно.
Так это ж на внутреннего потребителя.
Конашенков вещал об убитых 600 военный украинских, когда в здании только стекла повылетали.
Там реальность уже совсем нездоровая
Ответ дляBrovalia
Удалено администрацией...
Kvitkaliliia• 14 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Так жалуемся ! А воз и ныне там! И еще же агрессивные и хамовитые !!!жесть просто !
Ну і не 24/7(( на жаль. Потім приберуть
Киев обстреляли баллистичискими ракетами или С-300 – речник ПС ЗСУ.
Что это была за ракета в Днепре пока нигде не пишут.
Система SAMP-T уже на подходе. Скорее бы и побольше.
Основное назначение — защита дислоцированных воинских частей и особо важных объектов. Во Франции они охраняют авиабазы и способны уничтожать самолеты, а также крылатые, противорадиолокационные и другие ракеты.
Самое главное, что они могут успешно сбивать тактические баллистические ракеты на дальности от 15 до 35 километров и могли бы оказать большую помощь.
Ответ дляBrovalia
Ну напишите уже:Извините, была неправа. Ляпнула не подумавши. Но вы ж грызетесь со всеми.
Ответ дляMassaraksh
А чому в такий малий тоді? Є й повище, страхіття ще більше було б.
У нас у свекров в центре Харькова блядина упала прям во дворы. Между домами.
Не сбитая, не осколками, почти целенький экземпляр.
Летела, видимо, в военкомат, там 300 м.
Если бы 10 м правее, попала бы пятиэтажку, а так только окна вынесло.
Летела, видимо, в военкомат, там 300 м.
НамСвоюРобити• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Так это ж на внутреннего потребителя.
Там реальность уже совсем нездоровая
Та як показує ця тема, деякі наші співгромадяни теж долучаються до тієї аудиторії аж бігом...