Шо це?
МаргаритаЛьвовна• 14 января 2023
Ответ дляirina _d
А у нас утром не было света. Соответственно, интернета ноль.
Как херакнуло в 6.06, а почитать где и что не можешь, такое себе чувство было(
вы хоть радиоприемник купите на батарейках. пока с инетом вопрос не решите.
я тоже утром ходила в темноте, но бахов не слышала, поэтому решила, что просто экстренное отключение. аж когда свет дали открыла пк и узнала про то что опять кошмарят нас.
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
У нас хренякнуло громко дважды, точно как 24 февраля утром
Ответ дляLudaSHOPSale
Пуск Х-22 с максимальной дальности с Ту-22М3 по целям в городе - это военное преступление, и пилоты это знали.
Охота за ними не должна закончиться никогда.
Апд.
’работали два ту-22м3 с шайковки. пуск х-22 с предельной дистанции из района западнее Белгорода.
сейчас позывные птиц уже ищут. и 100% найдут.😿😿’
Пилоты знали
Что это дом!!!!
Апд.
Пилоты знали
Что это дом!!!!
Не тільки за ними, а і за їхніми сім´ями і дітьми. Мрію, щоб народився рух помсти і відслідковували їхніх родичів і вони по одному десь зникали, а потім їх знаходили з перерізаним горлом
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Под Ужгородом все новогодние праздники было +12+13, лично там была.
Я не спорю, но ведь далеко не факт, что для всей Украины февраль будет теплым...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Апд.
Пилоты знали
Что это дом!!!!
Апд.
Пилоты знали
Что это дом!!!!
Я даже не сомневалась , что они били по дому специально
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляMarryV
Зрк с300- это пво, сбивают ими крылатые и баллистические ракеты, но рашка их использует альтернативно и по наземным целям. В рашке с 300 как грязи. Да, Харьков, Запорожье, Чернигов, куда могут дотянуться, они средней дальности.
Я знаю , что у них их полно
Получается и по Киевской области достают , по Киеву тоже они были во время вторых взрывов в 9:30 ? так как тревоги не было , а уже после взрывов
Они могут ими Киев достать ?
Ответ дляblack-opium
Я знаю , что у них их полно
Они могут ими Киев достать ?
Якщо врахувати що у с300 дальність до 300км, а від найближчої точки до кордону України в брянській області до Києва 240км, то може і цим пальнули зранку, прощупали чи прокатить
Досі незрозуміло шо то було зранку і ніхто нічого не пише.
Було припущення шо то з блядорусіі, але гаюн пише шо пусків не було зафіксовано, але і гаюн не остання інстанція
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляБайрактарочка
Та пишут , вроде 50-100 км дальность
Вот и не могу понять
Ответ дляblack-opium
Я знаю , что у них их полно
Они могут ими Киев достать ?
Подойти максимально выгодно с Беларуси. Комарино, например. До Киева все же под 200 км.
Ответ дляБайрактарочка
Не может
Юг Киева
Пирогово - утром остатки ракет
Юг Киева
Пирогово - утром остатки ракет
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
чисто интересно - а кем проплачены боты, если они живут в Коломые?
Кем угодно. Только сомнительный человек во время войны будет натравливать украинцев друг против друга. В то время, как у нас один реальный враг - россия.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляMarryV
Та хотелось бы узнать максимальную их дальность , просто пишут разное , кто -то , что дальность до 300км , кто-то, что 50-100
Думала , может , кто разбирается
В инете про них тоже разное пишут
Думала , может , кто разбирается
В инете про них тоже разное пишут
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляMarryV
Теоритические размышления.
Ну да
Это ж от пво переделанные ракеты
Поэтому вообще не ясно , на сколько максимально оно летит
Это ж от пво переделанные ракеты
Люди Днепра
Что идут и идут пазбирать завалы, вы неймовірні
Сил вам
Посмотрела видео женщины в красной куртке
Да! Сотни лет сраная рашка будешь платить! Энергия ляжет на племя и потомков! Нет песта рашке на земле! Выжечь тварюку страну!
На простим, дети расскажут нашим детям!
Гниды подзаборные! трусы, боятся пикнуть, взростили гидру смерти.
Сил вам
На простим, дети расскажут нашим детям!
Ответ дляblack-opium
Думала , может , кто разбирается
В инете про них тоже разное пишут
Думала , может , кто разбирается
В инете про них тоже разное пишут
Они задуманы попадать в мишень в воздухе самолет или ракету в радиусе влияния примерно 150 км, может чуть больше или меньше. Вряд ли 300 км осилят.
frumoasa17• 14 января 2023
Ответ дляMarryV
Вище пишуть про С-400, а для нього є ракети 380(400) км((