Ананомчикус• 14 января 2023
Ребенок 3года, температура
В среду вечером поднялась температура 38.7, чувствовал себя нормально, гулял, прыгал, только когда спать ложился дыхание было тяжёлое. В четверг температуры не было. А в пятницу сново 38.8, сбила нурофеном, одежда на нем была вся мокрая. Сегодня пока температуры нет, кушает но без аппетита. Насморка, кашля нет. Что это может быть? Свекровь говорит, что сейчас такой вирус.
Ms. Dolly• 14 января 2023
Зачем прыгать,активничать при температуре?Это вредно.Как и есть много.Поите лучше больше.Может и вирус.
Сколько_мне_лет?• 14 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ничего не вредно! Наоборот, активность—это прекрасно
Успокойся_Успокойся• 14 января 2023
Меня удивляют вопросы:’ что это может быть’?
Сейчас таро раскинем и скажем.
Семенна Семеныч• 14 января 2023
Авторша, а ви при 38.7 теж пригаєте, на вулиці гуляєте?
Вже не говорю про те, що інших заражають такі безвідповідальні.
Ананомчикус
• 14 января 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
Мы не гуляем на улице. Мы дома. Если что только Гуляем во дворе, дышим свежим воздухом. У нас частный сектор.
Почему у вас столько негатива???
АнтиТанкист• 14 января 2023
У нас было то 37.5, то не было, потом 37.2 дней 10, анализы были хорошие, а потом в один день раз и бронхит
Ананомчикус
• 14 января 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Спасибо, буду наблюдать
Ms. Dolly• 14 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Ну да,особенно,когда с 38.7 потом добегает до 40и начинается спазм сосудов.