Железный коготь• 14 января 2023
голова болит 2 день. У кото-то тоже болит? это бури магнитные?
Надувная пыль• 14 января 2023
У меня было такое, давило аж. Но сегодня лучше, а те 2 дня как зомби
Железный коготь
• 14 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вчора і сьогодні дуже погано
Ага, так вам тоже второй день плохо ?? Значит бури . Мне вчера и сегодня до сих пор плохо, голова разваливается
Черепаха Тортила• 14 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Так, дуже погано, голова паморочиться, нудить, дзвонила своєму лікарю, сказала випити ехінацею
Молчалка• 14 января 2023
О..не одна я страдала .. Сегодня терпимо, а вчера и позавчера пила темпалгин и не помогало (хотя у меня это средство номер 1, когда голова болит и всегда выручало)
Железный коготь
• 14 января 2023
Ответ дляМолчалка
Значит бури