Инстагра_мерша• 14 января 2023
Страшно позвонить...
Отец в реанимации
Стабильно тяжелый.
Давление держат медикаментозно.
Нужно будет позвонить вечером, узнать как он .
А я боюсь.. мне страшно . Сижу ничего не могу делать .. жду ..этого вечера.. звонила в 14, думаю позвонить после 20...
Как успокоиться...
Еще и тревоги и взрывы К сегодня и Днепр...
Как это все вывозить, я не знаю...
Только немного пришла в себя, перестала вздрагивать от звуков падающего чего то от соседей сверху, опять по новой всё....
Стабильно тяжелый.
Давление держат медикаментозно.
Как успокоиться...
Как это все вывозить, я не знаю...
Инстагра_мерша
• 14 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Попросите мужа, подругу
Некого просить.
Или папина жена может позвонить, но у них связь плохая за городом или я.. все...
Кондуктор автобуса• 14 января 2023
ой ну вот это ’страшнооооо’,начали за папу -закончили Днепром.
Инстагра_мерша
• 14 января 2023
Ответ дляSuertq
Могу я позвонить, а потом написать вам..
Спасибо. Я то позвоню, просто , думаю попозже .как дожить до этого попозже ... колотит...
Инстагра_мерша
• 14 января 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Даже отвечать ничего не зочу. Добрая, вы .. просто св..ц ..
Снегурочко• 14 января 2023
Автор, если случится самое худшее, то вам сами позвонят, не дожидаясь вашего звонка. Так что можете не бояться, раз не звонили, значит отец жив
Инстагра_мерша
• 14 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Да, понимаю, оставляла им телефоны свои..
Снегурочко• 14 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Я просто знаю на собственном опыте
Держитесь и верьте в лучшее, но будьте готовы ко всему
ГугелП@лАмался• 14 января 2023
мне наоборот проще было бы самой звонить, чем ждать.. пока кто-то позвонит, пока мне перезвонит, пока все эти сю-сю-мусю... на ситуацию ведь это не повлияет(
энциклопУдия• 14 января 2023
Автор, если вам не позвонили с больницы с плохой новостью значит все хорошо. Звоните ,не бойтесь. Если что-то произошло то они вам позвонят
Снегурочко• 14 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Да, у нас так было с бабушкой, сами позвонили...
У меня с мамой(
Я ездила в реанимацию, завезла лекарства, поговорила с врачом, вернулась домой и через три мне позвонили((
Майор Медуза• 14 января 2023
Если беда, то вам позвонят. Поэтому успокойтесь, худшее не случилось и даст Бог минует.
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Нам не позвонили(
Снегурочко• 14 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Стабильно тяжелый(
Сил вам и ему, пусть поправится
Инстагра_мерша
• 14 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Сил вам и ему, пусть поправится
Спасибо