Кима_кепка• 14 января 2023

Кто на правильном питании. Что из продуктов вы едите всегда?

Белый Лосик• 14 января 2023
Яйца , курицу , овощи

автор Кима_кепка • 14 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Яйца , курицу , овощи
А какие в основном у вас овощи?
Просто я хочу правильно питаться и не знаю что купить кроме сельдерея(не люблю его и не знаю как его готовить), тыквы, баклажана и брокколи.
Закидай меня камнями• 14 января 2023
Думаете там какие-то особые продукты? Дело в способе приготовления.
Закидай меня камнями• 14 января 2023
Ответ дляКима_кепка
А какие в основном у вас овощи?
Капуста,буряк,картошка,морковка.
Jul-Ap• 14 января 2023
Всегда овощи, листовые овощи, орехи, мясо или рыба.
Это каждый день.
Остальное по-разному.
Белый Лосик• 14 января 2023
Ответ дляКима_кепка
А какие в основном у вас овощи?
Баклажан , перец , тыква , помидоры , огурцы , морковка , батат , лук и лук порей , сельдерей ( люблю зелёный , корень нет ) ну и вся зелень . Капуста еще.
Иногда покупаю мексиканскую смесь , но это так на подстраховку .
Аноним с кешбеком• 14 января 2023
Ответ дляБелый Лосик
Это я надеюсь, вы покупаете летом? Потому что есть такое сейчас - это перманентное отравление, а не правильное питание. Автор, сезонные овощи и фрукты в помощь.
Вика-cc6f• 14 января 2023
Пекинскую капусту, зелень, просто капусту, цветную, спарживою фасоль, шпинат замороженный, яйца, куриное филе
Белый Лосик• 14 января 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Это в целом основной рацион по сезонам , да

Я не тону• 14 января 2023
творог, сметана натуральні домашні. Овочі по сезону,картопля домашня; фрукти виноград рожевий, зелений, апельсин, гранат, банани.
М`ясо філе індички, свинина вирізка рідше, філе балик лосось свіжий( усе у духовці)Макарон твердих сортів. Сири італія, голандія.Полядвиця домашня.
ЖонДуан• 14 января 2023
Сегодня утром : омлет, огурец, моцарелла и кофе с молоком, потом обед : салат из отварного буряка с раст маслом, селёдку (малосольная, беру в сильпо norsk delikatesse), чай, 2 больших яблока, на ужин было лень готовить, ела пачку 5% творога, ложку мёда, тыкыенные цукаты.
Реанимация• 14 января 2023
Ответ дляЯ не тону
А що таке полядвиця?
Fashion_besties• 14 января 2023
Орехи, сухофрукты, авокадо, ростки микрозелень на сендвичи и в салаты, гречка белая, чечевица, фрукты и овощи всегда.
Сок ростков пшеницы когда тренируюсь - это заряд энергии
Женамужная• 14 января 2023
Жирная рыба, яйца, телятина, икра, много зелени и овощей, немного углеводов (гречневая каша, булгур, киноа). Интервальное питание 8/16.