Залатавая• 02 февраля 2014
Девочки. подскажите могут быть угги Укала с ненатуральным мехом?
Девочки.подскажите могут быть угги Укала с ненатуральным мехом?На завтра покупка намечается-продавец убеждает что натуральные.а вот девочка-которая у их уже покупала-сомневается.спасибо.надеюсь на быстрое реагирование
Залатавая
• 02 февраля 2014
я доченьке хочу-она очень мёрзнет в ножки.у меня угги австралия-китай-впервые купила -тепло
Залатавая
• 02 февраля 2014
Ответ дляFairytale
на бирке у Укала всегда что внутри за мех, у меня подобные, там натуральная овечка
очень Вам тепло в них?где покупали и за сколько?
Залатавая
• 02 февраля 2014
Ответ дляТрусиковед
там приклеенный на марлечку ’мех’, т.е. шерсть... ну такое...
что не очень тёплые?в сравнении с угг австралия?
Залатавая
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
И моя мерзнет в уггах Bearpaw
в колготах?я на босу ношу-и хорошо.хотя я тоже мерзляк
Залатавая
• 02 февраля 2014
Ответ дляалиса2804
у моей дочки угги укала уже 2 год ничего не вылезло и не отпало
похожи как на моём фото?продавец честно признаётся-китай.а Вы где покупали и за сколько(если не секрет)?высокие или низкие?
Ответ дляЗалатавая
да в них жарко!!!! у меня вот подобные короткие, переживала, что будет холодно. Сверху джинсы, на обыкновенные капроновые колготки, и очень очень жарко в ногу!
Покупала летом на 6рм, до этого были Бенч, вот там мех ненатуральный, и было холодно. Обошлись с доставкой около 500 грн, но это летом на распродаже
Аноним_617• 02 февраля 2014
Я ukala прошлым летом брала за 9.99 относила зиму и выкинула
В этом году дочке купила за 40 bearpaw думала еще лучше-мерзла в морозы
Может оригиналы купить на след зиму? Или просто не повезло???
Аноним_617• 02 февраля 2014
Сделаны в китае но с америки
А вы автор хотите купить копию укала???)))
Залатавая
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_617
Сделаны в китае но с америки
а как распознать?
Блинчик Мой• 02 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Я своей дочке покупала в Америке , подошвы безумно скользкие , да и теплые они . Я бы не брала