Ребенок ест все ! как действовать методом исключения ?
Срочнокпсихологу• 14 января 2023
Несколько дней без сахара и сладкого
Несколько дней без желтка
И т д
На печень может быть аллергия , многие этого не знают
Несколько дней без желтка
И т д
Срочнокпсихологу• 14 января 2023
У внучки был дерматит , внешне похож на аллергию ( лицо , руки)
От прикосновения одежды , причём , ни порошки , ни состав одежды не имели значения
Сыпало и краснело
Твоя подруга• 14 января 2023
Уберите сначала все консерванты из еды, то есть никаких печенек для малышей и прочее. Потом уберите самые частые аллергены. Например: яйцо, ягоды, фрукты. Потом уберите то, что ребенок есть часто. Например: гречневая каша или говядину. Но не забывайте, что аллерген выходит до 3 недель.
Это может быть и не аллергия, просто ребенок маленький, все ещё развивается. И печень трудится очень.
Мааарковная• 14 января 2023
Я своему трехлетке нашла когда-то аллергены. Сотрудница посоветовала. Биорезонансная диагностика. Я покрутила у виска, но так как попа была в язвах, а ел он уже многое, то искать можно было бы вечно. Да и что я теряла, кроме денег…
Я тогда с ним пришла, сперва какие-то датчики на меня надели, потом на малого. Список в итоге был из 3 продуктов. Курица, яйцо, болгарский перец.
Действительно, примерно до 6-7 лет только съел-через некоторое время пятна. С возрастом прошло. На за яйцами он аж трясется до сих пор… обожает их. Кстати, на перепелиные реакции никакой не было. Курицу пришлось для всей семьи заменить на индюка.
Ответ дляТвоя подруга
я все химическое убрала а что есть тогда?
Твоя подруга• 14 января 2023
Ответ дляsweet1234
По очереди не все сразу.