Атаманша• 14 января 2023
ВПО-заграница-ВПО. Откуда и куда вернулись?
У кого есть подобный опыт? Не жалеете?
Творческий типаж• 14 января 2023
Польша - Львов. Конечно, в Польше лучше было. Но у меня были важные обстоятельства, нужно было возвращаться.
Кыся-брыся• 14 января 2023
Зараз в Німеччині.Хочемо в Україну.Але навіть не знаємо-куди??Повертвтися додому вже навряд чи будемо.Тому бажано б обрати місто,в якому плануємо осідати надовго.Бо дітей та бабусю вже не межемо возити як валізу((((
Атаманша
• 14 января 2023
Ответ дляКыся-брыся
Не нравится Германия?
Кыся-брыся• 15 января 2023
Ответ дляАтаманша
Не нравится Германия?
Вроде всё в порядке,страна очень комфортная ,жизнь спокойная и стабильная.Но душа рвётся на части от тоски.Хотя понимаю,что в Украине мне лучше не будет,потому чтотя хочу именно ДОМОЙ,но у меня больше нет ДОМА