Зам. зав. Анонима• 14 января 2023

Киев, ЧП кто может оформить официально к себе на работу?

Нужно официальное оформление, можно на пол ставки. Налог буду платить я. Нужно на 3-6 месяцев. Женщина 40 лет. Если кто то может, напишите пожалуйста 🙏 дам свой номер телефона)
Мечты сбываются• 14 января 2023
откройте сами фоп и платите себе налоги

Elen_17• 15 января 2023
Действительно, откройте ФОП, можете даже ед.налог не платить, а ЕСВ - для стажа, например, платите.
Сейчас это 1474 в мес. Но и это на период военного положения необязательно