Файна_зупка• 14 января 2023
Посоветуйте врача для лечения бесплодия в Полтаве или Миргороде
Для мужчины и женщины, соответственно гинеколога или репродуктолога и уролога или андролога. Буду очень благодарна.
Однозначная• 14 января 2023
Попробуйте гомеопатию. Я 11лет кормила професуру киевскую а помогла гомеопатия. Жаль годы
Заела_пластинка• 14 января 2023
это Львов, но когда в Киеве разводили и на эко знакомых и подсаживали эмбрионы недееспособные, то здесь помогли с первого раза. Обмана не было
Не фонарь• 14 января 2023
Если бы я сейчас думала о ребенке, я бы передумала, и не стала приводить его в этот мир, но товарищу уже 12.. и как то жить в том гребаном мире нужно будет ему...
Файна_зупка
• 14 января 2023
Ответ дляНе фонарь
Раньше и в войну и женились, и рожали. У нас всегда то корона, то ещё что то. Подходящего времени никогда не будет. Ну и что? Не рожать или как? У каждого есть свое мнение на етот счёт.
Аноним-ка• 14 января 2023
Ответ дляОднозначная
Расскажите свой опыт, пожалуйста. Какую пробывать?
Не фонарь• 14 января 2023
Ответ дляФайна_зупка
Так не спорю, я вот и высказала свое..
Админко• 14 января 2023
В Миргороде есть врач-гинеколог ГавловскаяАлла Борисовна,
не знаю как сейчас, но раньше принимала на курорте , слышала о ней много хороших отзывов
Однозначная• 16 января 2023
Ответ дляАноним-ка
К сожалению Симферополь город где эта гомеопат принимала. Суть в том, что я возможно и не обследована была как надо. Уже после родов выявили что щитовидки не работает. А это одна из причин бесплодия. Гомеопат мне сказала что должен и муж принимать и мы вдвоем принимали лечение. Я верю что именно гомеопатия помогла потому что 11лет я ходила по врачам. Находили гипоплазию, полип эндометрия, но на гомеопатии меньше года понадобилось чтоб забеременеть. До гомеопатии три попытки ЭКО было. Неудачно.
Виннипуховна• 30 января 2023
Не знаю или помогу или нет .
Мы с мужем были и в институтах и по врачах так ни чего не получалось.
Потом тут на сайте узнали про одного целителя-знахаря.
Решили не традиционную медицину.
Записались на прием .
Потом делал обряд или как у них называется ритуал. 7 недель ходили в церковь.
Были у него в 2019 году после него не обращались .
2020 я родила мальчика.
Сейчас не знаю принимает он или нет если кому помогла советом вот его номер 063-4356814 зовут Руслан Васильевич.
Решили не традиционную медицину.
Записались на прием .
2020 я родила мальчика.